Блокада позвоночника

Тема в разделе "Делимся опытом, мнениями, советами", создана пользователем galinka.gg, 28 янв 2012.

Рекомендуем:

1. galinka.gg Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые специалисты скажите пожалуйста, я прошла курс блокады, до блокады мне запретили врачи работать, вот курс лечения прошла можно ли теперь работать на прежней работе. Работа у меня не слишком тяжёлая, но подвижная (в магазине).

28 янв 2012
  2. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    5.606
    Что за блокады? Для чего блокады? В связи с чем блокады? Что за работа? Сплошной ребус!

28 янв 2012
  3. Олег Владимирович. Невролог

Симпатии:
    459
    Работать можно, но слишком тяжело и неподвижно. Взять по-больше и сидеть по-дольше (до конца рабочего дня).

28 янв 2012
  4. galinka.gg Новичок

Симпатии:
    0
    Вобщем началось всё с жения в позвоночнике (очень пекло в спине), пошла к врачу он обнаружил что у меня начальная стадия межпозвонковой грыжи и назначил курс лечения (к сожелению не помню как называется уколы, как то вроде "цель Т" и "диск"
    Блокада для позвоночника, 2 ампулы 5 уколов за раз (всего пять таких сеансов), после курса стало лучше. По специальности я тех служащая.
    спасибо! юмор отценила!:D:D

30 янв 2012
  5. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    5.606
    Какой диагноз врач поставил? Покажите рентгенограммы позвоночника. Экстрасенсов среди врачей на форуме нет.

30 янв 2012
  6. расмия Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте скажите пожалуйста после блокады с дипроспаном может быть такие последствия:?у меня слабость,ноги не ходят,голова болит.мне плохо очень.. что делать

8 фев 2012
  7. ylianovich Врач-невролог, мануальный терапевт

Симпатии:
    233
    вызывайте скорую

8 фев 2012