Боль в правой затылочной части

Petroff

Новичок
Всем добрый день, надеюсь на помощь или консультацию, ибо боль местами невыносимая.
По порядку: у меня сильная артимия иногда бывает, такое ощущение что сердце пропускает один толчок из ритма, и этот момент я ощущаю всем телом, особенно чувствуется в голове, правая затылочная часть.
Даже когда сердце не беспокоит - боль в голове все равно остается, ноющая такая.
Работа связана с компьютерами, целыми днями носам в монитор. На новый год каюсь, злоупотребил алкоголем, но боли эти были и раньше, сейчас же обострились. Курю. Лишним весом не страдаю, но за последние месяцы резко набрал в весе - более 15 кг.
У врача не был пока - не знаю с кого начать - невропатолог или кардиолог все-таки?
Пожалуйста подскажите, буду признателен.
 
У врача не был пока - не знаю с кого начать - невропатолог или кардиолог все-таки?

В вашем случае (как вы его нам преподнесли) "или" не подходит - необходимо "и": начните с 2-х врачей (если брать за отправную точку поликлинику): запишитесь на прием к терапевту и к неврологу.
.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Пожалуйста подскажите, буду признателен.
Ситуация достаточно банальна, писАл об этом неоднократно...
 
Наверно я отстал от поезда ... думал что банально, к примеру, - это прокол в колесе, а человеческий организм во всех его провлениях, даже в банальных для стороннего наблюдателя, - это всегда сложно. Ну, пусь будет тАк, век живи, век учись. У врача AIR всегда есть чему поучиться!
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
У врача AIR всегда есть чему поучиться!
Да ноу проблем! Если это конечно касается мануальной терапии;) Всегда готов не только рассказать, но и показать (что на мой взгляд наиболее важно!):shy: Удачи! :hello:
P.S. В моей практике такие случаи банальность, в Вашей вполне возможно другие...:um:
 
Сверху