Что мне делать?

Nikittta

Новичок
Здравствуйте! где-то месяц назад я хрустнул шеей и после этого у меня начались головные боли,иногда немеет в одной части лица,боли не постоянные! когда я просыпаюсь и иду в школу на первых уроках просто сплю у меня сонное состояние! но к часам 12 это проходит! Ещё у меня нестабильность шейных позвонков родовая травма! скажите что мне делать что бы это прошло? просто я живу не в городе а в деревне до врача ехать далеко!
 

abelar

Врач
Осмелюсь конкретизировать Уважаемых коллег: Доктора Игоря Зинчука и Доктора Владимира В:
Если, в том населенном пункте, который Вы называете "деревней" знают, что такое нестабильность, родовая травма атланто-окципитального сочленения, то Вы в надежных руках!
Головные боли, онемения части лица, особенно, когда нужно идти в школу - дело обычное!
А, что до того, что до 12-ти я не человек - просто реальная практика! Вот, мне 50 лет, и я до сих пор не понимаю:
почему до 4-х часов утра никак не найти удобного места для сна, а после 4-х утра меня не разбудить даже с брусчатки Эрмитажа?!!!!
 
... где-то месяц назад я хрустнул шеей и после этого у меня начались головные боли ...

Уважаемый Nikittta! Имеется вопрос, ответ на который имеет принципиальное значение (в том числе для пояснения к какому врачу ехать прежде всего): при каких обстоятельствах Ваше Я хрустнуло шеей (к примеру, при падении на льду или при выяснении в вашем подростковом микросоциуме кто из всех имеющихся "Я" сильнее и главнее, или при резком торможении автобуса/машины, в которых вы ехали, или при выполнении физического упражнения, или при резком повороте головы [как поется в песне М. Леонидова: " ... я повернулся посмотреть не повернулась ли она что б посмотреть не повернулся ли я] или ... а может это не шея хруснула, а сустав нижней челюсти [височно-нижнечелюстной сустав] и т.д. и т.п.)? Хотя к чему мой вопрос, веоятно вы уже посетили врача с момента 29.12.2011 и вам наша помощь не нужна.
.
 

Nikittta

Новичок
Уважаемый Nikittta! Имеется вопрос, ответ на который имеет принципиальное значение (в том числе для пояснения к какому врачу ехать прежде всего): при каких обстоятельствах Ваше Я хрустнуло шеей (к примеру, при падении на льду или при выяснении в вашем подростковом микросоциуме кто из всех имеющихся "Я" сильнее и главнее, или при резком торможении автобуса/машины, в которых вы ехали, или при выполнении физического упражнения, или при резком повороте головы [как поется в песне М. Леонидова: " ... я повернулся посмотреть неповернулась ли она что б посмотреть не повернулся ли я] или ... а может это не шея хруснула, а сустав нижней челюсти [височно-нижнечелюстной сустав] и т.д. и т.п.)?
.
Я просто захотел хрустнуть шеей и повернул её резко!
 
А ваши родители в курсе имеющейся у Вас проблемы со здоровьем (которую Вы описали в первом сообщении) и что Вас необходимо направить к врачу (в детскую поликлинику, для начала к неврологу) или Вы стоически в одиночку боретесь с имеющейся проблемой?
 

Nikittta

Новичок
А ваши родители в курсе имеющейся у Вас проблемы со здоровьем (которую Вы описали в первом сообщении) и что Вас необходимо направить к врачу (в детскую поликлинику, для начала к неврологу) или Вы стоически в одиночку боретесь с имеющейся проблемой?
Знают! После праздников съездим.
 
Сверху