Интенсивные занятия спортом и грыжи

Smap

Новичок
Так как учусь на факультете PR/Реклама и аналитически прочитал, изучил, обсудил и послушал людей в течение полугода, понял что 80% лечения "шарлатанство" и "круговая система" выманивая денег, остальные 20% либо за границей или в россии очень очень дорого и занимает много времени, либо операция!
Выбрал пал на операцию, вопрос где в Москве могут прооперировать спину профессионалы и желательна пост-реабилитация не больше 2х-3х месяцев!
Буду очень благодарен за актуальные и конструктивные ответы!
С Уважением, Алексей
 

mgn

Пользователь
Свои мышцы бесплатно потренировать, особенно расположенные глубоко (ядро), не пробовали?
 

Smap

Новичок
У меня множественные межпозвоночные грыжи. Занимаюсь я на подобном тренажере дома, маленькие веса + упоры... А между этим ортопедические качели типа яловицина. Чувствую себя просто прекрасно и ночью хоть сплю не просыпаясь постоянно от неприятных болей.. Вообщем потихоньку иду на поправку, но...
10000339901_1.jpg

Появилась проблема, никак не могу найти себе упражнение для пресса и для укрепление поясничного отдела...
Кто что-посоветует, перепробовал уже кучу, начиная от йога стиля и подобных, очень неудобно, а напрягать через боль спину не хочу...

Заранее благодарен за советы!
 

Константин 1

Пользователь
Посмотри чуть раньше (3-я страница)...
Про упражнения я писал для li3
Может пригодится....
 
Сверху