Можно ли заниматься бегом?

Андрій

Новичок
Доброго дня!!!Вісім місяців назад мені зробили операцію по видаленню пухлини хребцяL3 з подальшою динамічною стабілізацією сегментів L2-L3-L4. Хотів би знати чи можна мені бігати якщо так то через який час?Також цікавить підтягування на турніку і віджимання на брусах чи можна і якщо можна то через які терміни?
P.S Відчуваю себе добре тільки при довгому сидінні трохи ниє спина але 5-15 хв хотьби і все проходить.
 

Ольга .

Опытный Гуру
Доброго дня!!!Вісім місяців назад мені зробили операцію по видаленню пухлини хребцяL3 з подальшою динамічною стабілізацією сегментів L2-L3-L4. Хотів би знати чи можна мені бігати якщо так то через який час?Також цікавить підтягування на турніку і віджимання на брусах чи можна і якщо можна то через які терміни?
P.S Відчуваю себе добре тільки при довгому сидінні трохи ниє спина але 5-15 хв хотьби і все проходить.
А теперь на русском: :shy::D

Здравствуйте! Восемь месяцев назад мне сделали операцию по удалению опухоли позвонка L3 с последующей динамической стабилизацией сегментов L2-L3-L4. Хотел бы знать, можно ли мне бегать? Если да, то через какое время? Также интересует подтягивание на турнике и отжимания на брусьях можно, и если можно то через какие сроки?
PS Чувствую себя хорошо, только при долгом сидении немного ноет спина, но 5-15 мин ходьбы и все проходит.
 
Сверху