Боль в шее, все еще надеюсь на помощь

evavakina

Пользователь
@Тт, что остеофиты в шейном отделе сами не рассосутся. С какой целью вы интересуетесь, повторюсь?
 

Oxi83

Активный пользователь
Добрый день. Прочитала всю вашу историю. Печально все это конечно, мне тоже шею мануальщик повредил. Я вам вот что хочу сказать, тут вам не помогут...тут сидят такие же мануальщики, у которого вы были когда-то и все закончилось плачевно. Сама кучу обследований сделала и кучу консультаций. 80% врачей вообще не помогли, только деньги качали. Я ещё КТ не делала, но видимо скоро пойду. Мне мануальщики расшатали шею, что сейчас нестабильность появилась и хруст стоит при наклонах, как будто диски межпозвоночные рвутся. Если воспаление не пройдёт и лфк на статику не поможет. Это только операция по стабилизации, к сожалению больше ничего пока не придумано.
 
  • Like
Реакции: Тт

mailfort

Активный пользователь
Жалко!
Но врачи тут на форуме хорошие, мне многое объяснили и по снимкам, и мрт (я в ЛС больше спрашивала) и как люди очень отзывчивые.
А та врач, что мне повредила - она не мануальщик, она невропатолог-вирусолог, проверяла рефлекс на меннингит, как я поняла, но это действие мне дорогого стоило. В заключении она ничего не сказала насчет этого рефлекса, зря я пострадала :(
 

Oxi83

Активный пользователь
@mailfort, да, поэтому и хочу пообщаться с нейрохирургами и неврологами, травматологами по моей теме, но не с мануальными. Я посмотрела список врачей, нашла только одно нейрохирурга и невролога, у остальных не указана профессия.
 
Сверху