Где лучше всего делать операцию?

одна из вас

Новичок
Что это вообще за результаты, я хоть и имею высшее медицинское образование но тяжко понимаю как это отражается на дальнейшее мое существование... Помогите кто разбирается в этом ПОЖАЛУЙСТА иначе вторую ночь не буду спать...
 

YuDTa

Активный пользователь
И как теперь я не знаю, мой доктор не ожидал таких результатов, возьмут ли теперь меня на оперативное лечение?
Это сам хирург решает. Вам отказали или вы еще не знаете? Можно узнать мнение других специалистов (хирургов, оперирующих сколиозы), отправив им по электронной почте свои снимки и заключения.
 

одна из вас

Новичок
Отправила, пока тишина... Мне пока не отказали но и не чего не сказали в ростове, сказали поедишь и все тебе раскажут-а поеду я только в феврале месяце-а жить в неведанье что скажут и есть ли у меня шансы, очень удручающе и тяжело. Вот поэтому очутилась на этом сайте в надежде что кто то подскажет или даст веру что есть места где мне помогут на тот случий если в НИИТО откажут.
 
Последнее редактирование модератором:

bsv

Новичок
avstria,
1) Всем привет! Мне делал операцию доктор Островский в немецкой клинике в Карлсбаде! Был сколиоз 3 степени! Операция прошла очень успешно! Сейчас чувствую себя отлично!
Добрый вечер. Если можно подскажите адрес или телефон клиники в Германии по поводу операции сколиоз.Если можно ответ по эл. почте ******Спасибо.


Модератор: Запрещается публиковать в открытом виде e-mail адреса и телефоны. Данная информация будет удаляться, а разместившие её пользователи - блокироваться.
 

Оля Минец

Новичок
а в минске или в беларусси где делают операции на позвоночнике,и сколько будет стоить операция за свой щот ,или по квоте?
 

Андей

Новичок
1) Всем привет! Мне делал операцию доктор Островский в немецкой клинике в Карлсбаде! Был сколиоз 3 степени! Операция прошла очень успешно! Сейчас чувствую себя отлично!
Доброго дня,
Спасибо за Ваш ответ , не знаю дойдет до Вас это письмо , но не могли бы вы дать телефон доктора Островского,
Очень срочно необходимо сделать операцию.
буду Вам очень признателен.
Спасибо.
 

like

Новичок
Добрый день !
Кто из взрослых пациентов делал операцию у доктора Островского ? Пожалуйста отзовитесь ! Буду признательна !

Модератор: размещение контактов в теме запрещено Правилами форума. Для передачи сведений воспользуйтесь, пожалуйста, функцией личной переписки.
 
Сверху