Тянет правую ногу

1Ренат1

Новичок
Здравствуйте, доктора! Мне 30 лет (М). Рост 184 см. Вес 86 кг. У меня такая проблема, не знаю к вам или не к вам обращаться.
В последние 4 недели тянет правую ногу по всей длине (под правовой ягодицей где-то внутри, икру и стопу). Иногда тянет все по отдельности. Вообще эта тянучесть какая-то неконкретная, точно эти точки показать могу только примерно. Все это стало происходить после того как интенсивно в последний раз позанимался на велотренажере (занимаюсь легкой атлетикой 9 лет). Только сейчас начинаю соображать, что и раньше (прикинул, где-то лет 5), когда занимался на велотренажере, как-то дискомфортно чувствовала себя правая нога, но на это не обращал внимание. Где-то в течение года наблюдаю вот еще что: когда долго сижу за компьютером на работе и как только встаю, прямо правая ступня не слушается, первые 5-10 шагов хромаю, потом нормально.
Позвоночник, спина не болит, постоянно вишу на турнике, подтягиваюсь. Сходил к хирургу, тот посмотрел на ногу. Увидел на правой икре немного заметную вену (2-3 см. длиной), прописал диклофенак (таблетки+мазь) и сказал пока не заниматься спортом, мол загрузил ногу (этой венке уже лет 5!). Пока не занимаюсь. Прошло 2 недели, а нога не прошла. Без спортивных занятий жить не могу, как наркотик. Что посоветуете? Заранее спасибо!
 
Сверху