Сильные боли шеи

Anna_kiev

Новичок
Всем Доброе время суток!
Хочу обратиться ко всем у кого были похожие боли, или ситуация. Мне 23года.
В 2001 году, каталась на американских горках, когда машинка ехала вниз и резко поворачивала, я не удержала голову, рядом сидел мой папа, голова упала ему на плечо. Когда я встала, то почувствовала легкое растяжение.

Поболела шея немного, где-то дня три. После я забыла о том, что у меня когда-то болела шея, а спустя 2 года она начала хрустеть, и болеть. Не скажу, что боль была невыносимая, но я ее чувствовала и днем и ночью. Не могу спать, постоянно просыпаюсь от того, что не могу найти удобного положения для головы. Утром тяжело встать, шея хрустит сама произвольно.

Пошла к врачу в 2005 году, сделали снимки шеи, обнаружили нестабильность позвоночного сигмента, за счет незначительного смещения тела, после все что мне посоветовали найти мануалиста. Нашла, выкинула кучу денег, поставили этот сигмент на место. Но боли не прошли, было всего лишь незначительное облегчение и то только на время массажа.

Пошла опять к врачу опять сделали снимки, врач сказала что все нормально и не морочь мне голову. Посоветовала лечиться гомеопатией.

А у меня по прежнему все болит, и боль увеличиваеться, теперь мне боль отдает в грудной отдел, у меня болит не только шея, но и позвоночник между лопатками.

Я уже не знаю куда идти, и какого врача искать. Помогите, кто знает!
Заранее спасибо.:cray:
 

Кронмед

Новичок
ОЧЕНЬ сильные боли!!!!

Пошла опять к врачу опять сделали снимки, врач сказала что все нормально и не морочь мне голову. Посоветовала лечиться гомеопатией.

А у меня по прежнему все болит, и боль увеличиваеться, теперь мне боль отдает в грудной отдел, у меня болит не только шея, но и позвоночник между лопатками.

Я уже не знаю куда идти, и какого врача искать. Помогите, кто знает!
Заранее спасибо.:cray:
Снимки могут быть нормальными, но этого не достаточно.
Необходимо дообследоваться, причём весьма серьёзно,
так как боль беспричинно не бывает!nono Причину надо искать. В Киеве есть клиника доктора Зинчука, обратитесь туда. Вам помогут. http://www.boli.net.ua/cons/
 

Anna_kiev

Новичок
ОЧЕНЬ сильные боли!!!!

Снимки могут быть нормальными, но этого не достаточно.
Необходимо дообследоваться, причём весьма серьёзно,
так как боль беспричинно не бывает!nono Причину надо искать. В Киеве есть клиника доктора Зинчука, обратитесь туда. Вам помогут. http://www.boli.net.ua/cons/

Спасибо за совет, завтра иду в институт ортопедии, на более детальное обследование.nea
 
Сверху