Прерванный сон?

Ell

Активный пользователь
"Первые действия при сильных болях в спине...

Ближайшие 2 дня не принимать душ, ванну, баню и сауну...

Нельзя ложиться в течение 6-8 часов...

В первые две ночи для предупреждения развития сильного отека необходимо прервать сон в зависимости от состояния один или два раза через 3 часа на 15-20 минут и походить или поделать упражнения, лежа в постели, по возможности выполнить одну процедуру фонирования почек и позвоночника. Спать не более 6-7 часов. Днем или к вечеру можно скомпенсировать сокращение сна в ночное время. В случае быстро развивающегося отек при расслаблении – сон за три периода..." (с)

Я чего-то не понимаю напрочь. Не понимаю - почему нельзя мыться. Не понимаю, как 24 часа разбить на все эти циклы. Не понимаю, как при сильных болях человек вообще может уснуть часов на 6. Не понимаю, зачем прерывать сон, который может принести облегчение.
 

Ell

Активный пользователь
Боль в спине...утром...
Вот ссылочка ж....внизу висела....может я неверно прочла? Я по диагонали всегда читаю....но раньше всё улавливала....

http://www.vsegdazdorov.ru/?id=1598861624&gid=564562200
 

Кронмед

Новичок
Насчёт массажа и душа, это точно рискованно! Особенно при межреберной невралгии. Действительно, утром можно не стать!
 

Ell

Активный пользователь
Там про межреберную не было :(
Душ даже при схватках не вредит...

В прерванный сон? ВОт что было важно для меня....
 
Посмотрите кто ведущий специалист: физик

http://www.vsegdazdorov.ru/about.html?id=342074154&gid=1

Вот её - то он хорошо и знает и рассматривает всё с точки зрения сообщающихся сосудов. Лег на спину, туда вода стекла, встал на ноги, она туда перебежала. Ерунда всё это. И с душем ерунда, знает, то горячую ванну не рекомендуют врачи, вот и добавляет от себя. Если плавно, спокойно, правильно - то можно ВСЁ!
 

Ell

Активный пользователь
Ну я тоже типа инженер в прошлом, физике верю....:blush200:

Но спасибо Доктору Ступину За разумность мыслей :D
 
Физике в приложении к живому телу, через физиологию.
Чистая физика применима не к живому человеку, к труппу. Вот у него все стекает вниз, и там трупные пятна. А мы, живые!yahoo yahoo yahoo
 

Ell

Активный пользователь
аха...аха...у нас так-стекая-выпирает.....yahoo и образуются грыжы...а уж потом при полумертвом состоянии диска и полном стекании -секвестры....:victory:
Будем жить, не прерывая сон......:D
 

Ell

Активный пользователь
Доктор :D спокушечки, спасибо Вам.....
 
Сверху