Тренажер для массажа и правки позвонков

Хочу рассказать про мой домашний спорт-инвентарь.
Это и обруч и тренажер для всей семьи.

Березка! Привет! На связи изобретатель запатентованного тренажера для массажа и правки позвонков. И его надо иметь в каждой семье и на работе. ОН крепиться на дверной раме. Оперлись спиной , а руки на другую часть рамы. Почесались!! Нет - промассировали все участки позвоночника, кроме шеи. И затем поправили позвонки. надо же убедиться, что хорошо старались, и все они на месте! И это не главное. Главное, Вы восстановили иннервацию многих органов и, том числе сердца, когда выправили позвонок №2, грудной. Давление должно снизиться. Тренажер выполнен из дерева кедра.
Я бы подсказал Вам, какие позвонки сейчас смещены. Надо размещать ФОТО. Или по скайпу *****

moderator: Сообщение отредактировано. Убедительная просьба соблюдать Правила форума. В частности: Любое упоминание в темах на индивидуальное общение ("пишите в ЛС, на е-маил, позвоните мне по телефону" и т.п.) будет пресекаться с блокировкой участника форума.
 
Когда я овладел метод биолокации и, смог определять смещенные позвонки, и возникла необходимость самостоятельно править их дома.Надо всем запомнить,позвонки, органы могут смещаться у всех, вне зависимости от возраста. И не всегда проявляется боль в позвоночнике. И надо самостоятельно править. Вот Настя ,22 лет,спрашивает,надо ли ходить к мануальщику часто?
На семинарах, я всегда утверждаю,что все болезни от нарушения иннервации органов,при смещениях позвонков.
И когда мне надо править позвонки, выручает мой тренажер.Он выполнен из кедра.
 

Вложения

  • ТРЕНАЖЕР.JPG
    ТРЕНАЖЕР.JPG
    457 KB · Просмотры: 30
Я журналист, создаю социальный сюжет, на этот раз тема - спинальная грыжа. С приходом весны очень актуальными стали выезды на дачи, и работа с огородом. Хотелось бы узнать какие нагрузки и как именно влияют на развитие или возникновение грыжи? Помогите пожалуйста :)

Катя,привет! Меня тема грыж тоже интересовала и, я спрашивал костоправа,причину проявления грыж. Вначале он рассказал об устройстве диска. Оказалось в нем жидкость находиться под давлением 6 атмосфер. И если пережать кровоток в диску,что происходит при смещении позвонков,влево,вправо. Тогда, питание диска уменьшается и проявляется грыжа.
Что делаю Я? Выполняю каждый день по 300 движений "Дискобол" Это укрепляет мышцы и позвонки уже не часто смещаются.
Изобрел,запатентовал тренажер для массажа и правки позвонков.
На снимке он в левой руке.
Предлагаю новую тему: "Искусство быть всегда здоровым"Это система "Астрея",позволяющая, восстановить здоровье и в итоге не иметь гипертонию,диабет,остеопороз и т.д..Могу выслать книгу.
 

gudkov

Активный пользователь
Какие смещенные позвонки, что за мракобесие... Если листез, так упаси бог пытаться чемто его "вправлять", но автор видимо сам мало понимает о чем ведет речь))))
 
Зато разнообразие какое-то появилось, мне так весело небыло давно. Я много разных «метод» лечения в жизни видел. И чеканочным молотком, через книжку, по спине дубасили умельцы и керосином горло полоскали при ангине, но самое экзотичное это когда один целитель лечил мужику импотенцию пропуская ток по медной трубке от холодильника изогнутой по форме и привязанной под корень члена.
)))
 

abelar

Врач
Уважаемый Сергей Астрянин. А, если Вы потом случайно узнаете, что никакого "кровотока к диску" не существует,что никакого "питания диска" не существует, что "массаж и правка позвонков" возможна только на трупе....Вы изымите тираж своей книжки? Или толкнете второе издание. "Исправленное и дополненное" под руководством Вашего научного руководителя- костоправа?
:hello:
 

Моби Дик

Активный пользователь
нет, он просто станет распространять в отделах "фантастика", чтобы выручку не терять)))
 
Зато разнообразие какое-то появилось, мне так весело небыло давно. Я много разных «метод» лечения в жизни видел. И чеканочным молотком, через книжку, по спине дубасили умельцы и керосином горло полоскали при ангине, но самое экзотичное это когда один целитель лечил мужику импотенцию пропуская ток по медной трубке от холодильника изогнутой по форме и привязанной под корень члена.
)))

Надо же быть серьезным к запатентованному изобретению: "Способ восстановления функционального состояния организма путем коррекции позвоночника и тренажер для массажа и установки позвонков" № 2273466 С2
И совершенно понятно, что всё новое всегда вначале не понимают.Так как опираются на багаж старых знаний.
И это можно простить.И прошу обратить внимание, тренажер отнимает у Вас возможность получать доход от пациентов. Они сами уже правят позвонки. И этот тренажер и Вам нужен,так как Вы себе сами позвонки не сможете править.Проверяйте на практике!
 
Уважаемый Сергей Астрянин. А, если Вы потом случайно узнаете, что никакого "кровотока к диску" не существует,что никакого "питания диска" не существует, что "массаж и правка позвонков" возможна только на трупе....Вы изымите тираж своей книжки? Или толкнете второе издание. "Исправленное и дополненное" под руководством Вашего научного руководителя- костоправа?
:hello:
Внимание! Врач утверждает, диск не питается???
Да "массировать" позвонки, этот термин не совсем точен, так как массируют околопозвоночные мыщцы.
Ну, если Вы не применяете мой способ предварительного массажа и правки, ротации позвонков, это Ваш уровень знаний.
Слышна ирония в подтексте: " Вашего научного руководителя-костоправа".К сведению,работает в Германии и не врачь.
 
Как чесалка спины, тренажер очень удобен и полезен, т.к. руками туда не очень-то дотянешься. Почем он?
Андрей! Вы очень точно заметили, чесалка для спины!!! У вас появилась уникальная возможность, без докторов (в переводе целитель), почти на халяву,на практике провести правку смещенных позвонков №2, он нарушил иннервацию сердца, №8, он нарушил инневацию печени, поэтому возрасла интоксикация крови, лимфы. Но вначале замеряете давление, и только после ротации позвонков на тренажере, измерите давление.
И потом здесь опубликуете практические результаты, чтобы обуцить потом всех врачей, целителей,лекарей.
 
Надо же быть серьезным к запатентованному изобретению: "Способ восстановления функционального состояния организма путем коррекции позвоночника и тренажер для массажа и установки позвонков" № 2273466 С2
И совершенно понятно, что всё новое всегда вначале не понимают.Так как опираются на багаж старых знаний.
И это можно простить.И прошу обратить внимание, тренажер отнимает у Вас возможность получать доход от пациентов. Они сами уже правят позвонки. И этот тренажер и Вам нужен,так как Вы себе сами позвонки не сможете править.Проверяйте на практике!
Не обижайтесь Сергей, простите не знаю вашего отчества, я по доброму шутил. Мы не знакомы с вашей разработкой, но ваше обоснование принципа работы этого девайса крайне фантастичен. Если есть желание свяжитесь с доктором Ступиным и представьте ему ваш прибор для апробации, возможно увидев его эффективность, мы все поменяем свое мнение о вашем изобретении.
 
Доктор естественных нук, мастер биолокации И.А.Васильева впервые начала излечивать диабет, так как выявила настоящую причину, смещение поджелудочной железы, нарушение её иннервации от позвонка №12! А в литературе указан позвонок №7. Я понял, что здесь есть ошибки и, начал выявлять истинные связи "орган - позвонок". Попытался разместить схему здесь, но программа не пропускает.Кому надо найдет меня.
 
Не обижайтесь Сергей, простите не знаю вашего отчества, я по доброму шутил. Мы не знакомы с вашей разработкой, но ваше обоснование принципа работы этого девайса крайне фантастичен. Если есть желание свяжитесь с доктором Ступиным и представьте ему ваш прибор для апробации, возможно увидев его эффективность, мы все поменяем свое мнение о вашем изобретении.

Шутить можно, но только на кухне с приятелем. А здесь идет сообщение о новом изобретении, на котором САМОСТОЯТЕЛЬНО, каждый может производить ротацию позвонков. И у Вас дома и у родителях, должен быть тренажер. Вы определяете смещение позвонка пальпацией. Но это же не точно. И еще как разумный врач, Вы должны помогать устранять ВСЕ нарушения в органах, например поднимать органы, править кости черепа и т.д. И для этого надо использовать энергоинформационный метод диагностирования.
Сообщите e-mail,вышлю книгу. Где найти доктора Ступина?
 
Шутить можно, но только на кухне с приятелем. А здесь идет сообщение о новом изобретении, на котором САМОСТОЯТЕЛЬНО, каждый может производить ротацию позвонков. И у Вас дома и у родителях, должен быть тренажер. Вы определяете смещение позвонка пальпацией. Но это же не точно. И еще как разумный врач, Вы должны помогать устранять ВСЕ нарушения в органах, например поднимать органы, править кости черепа и т.д. И для этого надо использовать энергоинформационный метод диагностирования.
Сообщите e-mail,вышлю книгу. Где найти доктора Ступина?
Он врач нашего форума, информация в разделе ВРАЧИ
 

Андреeй

Пользователь
Раз пошла такая беседа, так и быть, публикую здесь сведения о разработанном мною суперэффективном тренажере для лечения спин. Берется пластиковая бутылка 2,5 - 3 литра, отвинчивается пробка, заливается горячая вода температуры 50-55С, завинчивается пробка. Тренажер кладется на пол. Лечуемый ложится спиной на тренажер, и, помогая себе руками и ногами, начинает аккуратно ерзать в продольном направлении, так, чтобы тренажер прокатывался по позвонкам. При этом вправляются позвонки от шейного до копчикового, что положительно сказывается на работе всего, что выше, ниже и посередине пояса. Патент на изобретение еще не подан, документы готовятся, собирается статистика по вылеченным больным. Предлагаю всем желающим присоединиться (после обязательной консультации врача!).
 
Патент на изобретение еще не подан, документы готовятся, собирается статистика по вылеченным больным. Предлагаю всем желающим присоединиться (после обязательной консультации врача!).

Не пройдет))) я видел гораздо раньше такую же модификацию только вместо бутылки использовались детский мячик, теннисный шарик, шар от бильярда. ))) Да и серогенщики подадут апелляцию, они раньше вас использовали ёрзалку с подогревом.
И вообще по поводу разнообразных механических приспособлений для терзания тела, то большинство из них уже давно изобретены и апробированы "святой" католической церковью на заре борьбы за здравый и научный взгляд на устройство мироздания.
 

Андреeй

Пользователь
Не пройдет))) я видел гораздо раньше такую же модификацию только вместо бутылки использовались детский мячик, теннисный шарик, шар от бильярда. ))) Да и серогенщики подадут апелляцию, они раньше вас использовали ёрзалку с подогревом.
И вообще по поводу разнообразных механических приспособлений для терзания тела, то большинство из них уже давно изобретены и апробированы "святой" католической церковью на заре борьбы за здравый и научный взгляд на устройство мироздания.

В моем изобретении существенным является использование горячей воды температуры 50-55С, это отличает его от аналогов ))
 
Сверху