Ноет нога. Помогите советом, пожалуйста

kadetov

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Александр, я с города Уссурийска.
Хочу рассказать о своей проблеме, возможно Вы не оставите данное сообщение без внимания, дадите совет.
Года три назад начала ныть нога в районе икры, боль происходит от сидячки.... езда в авто, сидение за компьютером.
Обращался первый год к мануологу, он делал мне массаж 3 сеанса.... сказал что одно бедро у меня на пол сантиметра выше другого и от этого тянет мышцы, посоветовал подлаживать под ягодицу книжечку 0,5см.... после его массажей год ничего не беспокоило, через год началось всё за ново, уже стало болеть выше .... после очередных массажей легче стало только на месяц.... затем обратился к неврологу ... он мне разминал поясницу, позвоночник.... после нескольких сеансов я попросил сделать мне блокаду, т.к. его метод не помогал....сделал он мне блокаду, помогло, но не большая боль осталась ..... началось лето этого года, начал бегать, кататься на велосипеде, про боль почти забыл.... сейчас нога дала о себе знать, боль уже начинается где то от ягодицы и спускается вниз....ещё часто стал сустав щёлкать в районе бедра больной ноги, как бы ноги не развести пока не щёлкнет. Дело в том, что я после длительного сидения не мог толком разогнуть спину...в пояснице ступор, нога болит.... если лечь на спину и попытаться поднять прямую ногу под углом 90, начинается опять ноющая боль. Сейчас вроде со спиной стало легче, т.к. боль поднялась в сустав тазо-бедренный правый.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать...я уже так устал .... каждый день она о себе напоминает... я уже ни могу...хожу злой, не могу настроиться на свой ритм жизни.
Спасибо.
 

Березка

Активный пользователь
Здравствуйте, Александр.
Если вам врач назначал делать снимки, анализы, и другие материалы по лечению, то вы можете их разместить в этой теме.
Как это сделать, вам поможет тема "Как разместить снимки на форуме", а так же если возникнут другие вопросы, есть тема "Помощь по форуму".
Всего вам хорошего, будьте здоровы.
 

kadetov

Новичок
Дело в том, что ничего не назначалось ни разу. Может посоветуете тогда к какому врачу обратиться с данной проблемой, что бы он назначил снимки и всё такое прочее?
 

Березка

Активный пользователь
Дело в том, что ничего не назначалось ни разу. Может посоветуете тогда к какому врачу обратиться с данной проблемой, что бы он назначил снимки и всё такое прочее?
Я не врач, но
у нас на форуме есть хорошие врачи, думаю они вам порекомендуют к кому обратиться с вашим вопросом.
 
Дело в том, что ничего не назначалось ни разу. Может посоветуете тогда к какому врачу обратиться с данной проблемой, что бы он назначил снимки и всё такое прочее?
Невролог по месту проживания. На его усмотрение, или рентген, или МРТ, или КТ. Я начал бы всеже с МРТ и эоектронейромиографии больной ноги.
 

kadetov

Новичок
Спасибо за совет, но самое интересное, что он кроме разминания позвоночника и блокады с таблетками больше ничего не прописывал..уже столько денег на его "массажи" потратил.
 
Спасибо за совет, но самое интересное, что он кроме разминания позвоночника и блокады с таблетками больше ничего не прописывал..уже столько денег на его "массажи" потратил.
это повод сменить невролога на другого, он ведь не в единственном экземпляре у вас в городе?
 

kadetov

Новичок
Я попробую конечно же =) Просто он уже не первый кто даже на снимки не отправляет.
 
Сверху