Вопрос о лечении

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Иванович.

Напишите, пожалуйста, как можно пройти обследование лично у Вас мне и двум моим близким людям. Ищем специалистов в Казахстане, но никто не вызывает доверия.

Мне 26 лет, супруге 21 год, брату также 21 год. У нас свой бизнес, часто приходилось что называется "надрываться". У супруги (красивой талантливой девушки) последнее время выделяется левая лопатка. Заметно даже в зимней одежде. У нас с братом бывают боли в спине. Бывало приходилось поднимать тяжести, да и стулья без спинки в школе в перестроечное время.

Очень хотелось бы пройти обследование и лечение, если необходимо, у профессионала. Не посещаете ли Вы Казахстан? Если это необходимо, могли бы выехать в Новосибирск, но хотели бы проконсультироваться лично у Вас. Надо будет, приедем и в Москву.

С уважением и надеждой на скорый ответ. Вадим Давлатов. телефоны: /3182/ 513099, 324045. /701/ 2883394
 

Анатолий

мануальный терапевт
вопрос о лечении

Здравствуйте, Вадим!
К великому сожалению, Анатолий Иванович больше не принимает, ушел на заслуженный отдых. Но принимает его сын Михаил Анатольевич Бобырь.

В Казахстан наши специалисты не выезжают. Но сейчас открылся филиал в Новосибирске, телефоны приведены на нашем сайте.

Если соберетесь приехать к нам в Москву, то Вам нужно будет созвониться с клиникой и записаться на консультацию к Михаилу Анатольевичу. Наши администраторы объяснят, как нас найти и предложат удобное для Вас время.
 
Сверху