Постоянная головная боль...

кривэтка

Новичок
Здравствуйте! Помогите пожалуйста: постоянно болит голова, уже на протяжении восьми лет. Мучаюсь очень, но появилась привычка. Правда иногда резко появляется такая не выносимая боль в области левого виска и чуть ниже затылка, когда не могу уже терпеть и выпиваю таблетки. Раньше помогали все, а теперь только нурофен. Ночами просыпаюсь с болью, иногда просто не могу уснуть. Обращалась к врачам, но после анализов они говорили: "С возрастом все пройдет", ничего не нашли, но боли продолжаются. При смене погоды вообще не могу с постели встать.... Не знаю. Посоветуйте хотя бы хорошее обезболивающее....
При этом еще прыгает давление: то высокое то низкое....
 

Kotenok

Опытный Гуру
Уважаемая Кривэтка, выложите описания всех обследований и если есть снимки - тоже выкладывайте. И опишите характер головной боли. Удачи!
 

кривэтка

Новичок
Снимки не делали, а анализы стандартные, все в карте в поликлинике. Боль постояная давящая по всей области, особенно в области висков и чуть ниже затылка. Когда усиливается, то такое чувство, что вбивают гвозди в одну точку, пронзающая боль. Помимо этого постоянный шум в ушах.
 
Сверху