Сделали ЭЭГ, хотелось бы, чтобы мне его расшифровали. К какому врачу обратиться

Swetlaya

Новичок
Здравствуйте, Меня зовут Светлана. Моей дочери сделали ЭЭГ, хотелось бы, чтобы мне его расшифровали. Наш невролог в поликлинике не посчитала нужным объяснить ничего.
Дочери 9 лет. В возрасте 2 лет у неё были серьезные нарушения сна. Врач, которая нас наблюдала, сейчас в декрете. У дочки есть незначительное искривление в области спинки, плоскостопие. Сейчас вот еще обнаружили проблему со зрением - +1. К какому доктору мне обратиться и на какой форум?
 

nuwa

Активный пользователь
Светлана, здравствуйте!

Необходимо обратиться к неврологу. С медкартой ребёнка. ОЧНО!!! Не на форум! Москва город огромый. Уж в ком-ком, а в хороших врачах дефицита нет. Ни на одном форуме Вашего ребёнка не осмотрят. Не выслушают. Не послушают. Не проверят рефлексы. Не посмотрят ему в глазки, не осмотрят кожу: рисунок, цвет, сухость, температура, влажность и т.д., и т.п. Уважаемых неврологов прошу простить, если допустила ошибки. Мне кажется, что путь Вами выбран не верный. Не получаете надлежащего результата от общения с участковым неврологом, попросите направление у зав. отделения поликлиники в диагностический центр, который есть в любом округе Москвы. И в каждом диагностческм центре не по одному специалисту. Всё бесплатно!
 
Сверху