Оскольчатый перелом L1, со смещением отломка в позвоночный канал, с перерывом спинного мозга

Здравствуйте. Прошу ваших высказываний, мнений советов по поводу моих снимков.
Травма была три с половиной года назад. Вот заключение к этим снимкам:

МРТ признаки компрессионного оскольчатого перелома тела L1, со смещением отломка в позвоночный канал, с перерывом спинного мозга, с формированием кисты в позвоночном канале на уровне Th12-L2, с посттравматическим угловым кифозом на уровне Th12-L1,
остеоходроза поясничного отдела позвоночника II периода а сегменте L5-S1, задняя протрузия межпозвонкового диска L5-S1.

Ели нужно я выпишу полное описание.
Скажите какие шансы что делать. Четвертый год в инвлидном кресле. Img0004.jpgImg0005.jpgImg0006.jpgImg0006.jpgImg0007.jpgImg0008.jpgImg0009.jpgImg0010.jpgImg0011.jpgImg0012.jpg
 
Я отправил вам все снимки что были у меня на диске. Просто не знаю какие именно вам нужно посмотреть что б сказать что то.
 
Можно сделать операцию, устранить деформацию и освободить спинномозговой канал, но при всем этом ожидать восстановление функции спинного мозга очень сомнительно. Была нарушена целостность проводящих трактов. За три года с момента травмы в спинном мозге произошли необратимые изменения. Делать операцию ради самой операции, не знаю насколько это оправданно.
 
Можно сделать операцию, устранить деформацию и освободить спинномозговой канал, но при всем этом ожидать восстановление функции спинного мозга очень сомнительно. Была нарушена целостность проводящих трактов. За три года с момента травмы в спинном мозге произошли необратимые изменения. Делать операцию ради самой операции, не знаю насколько это оправданно.

Разве ни чего нельзя сделать по востановлению проводящих контактов. Где можно сделать операцию по устранению деформации?
 
Я территориально нахожусь в Киеве, могу дать информацию только по Киеву. У Ступина есть контакты Попова, он оперирует в Израиле. Он высококвалифицированный врач, отправьте снимки ему, пускай он также выскажется по поводу вашего случая.
 
Сверху