Помогите грыжа,протузии!

Sergey0372

Новичок
Прошу помощи..т.к я на инвалидности и платить за консультацию ХОРОШИМ врачам просто нет средств :( В поликлинике такие....просто никакие невропатологи сидят..даже не осматривают..а болит.... ну вот вам препараты выпишу,болеть не будет.В нашей поликлинике так даже рентген-аппарат сломан,еле выпросил,сделать рентнен в другой поликлинике,через зам.главного врача :(
Мне 39 лет.Всё началось примерно 2 года назад,когда у меня начались сильные боли в пояснице,сделали рентген..диагноз остеохондроз пояснично-кресцового отдела и был направлен на физиопроцеруры,после 5 дней физиопроцедур всё прошло,и я благополучно забыл про это.А приходилось много работать за компом и весной этого года,меня опять "скрутило",боли в пояснице еще стали сильнее чем в тот раз с иррадиацией в левую ногу,как и 2 года назад.
В этот раз мне опять назначили физиопроцедуры,которые мне не помогли абсолютно.
Мучался долго,пока выкроил деньги таки сделать МРТ.
Вот заключение.

59c54816ca3c2236dd922d28cdb34b3a.jpg
Сами снимки не знаю как выложить,там они открываются в программе MMS

Очень прошу посмотрите опытные врачи и вынесете свой вердикт.
Как дальше быть???Болит ужасно в пояснице,боль не снимается даже инъекциями Кетонала(я фельдшер,раньше работал на скорой).Еще появились боли между лопатками,думаю надо сделать тоже рентген сначала грудного отдела и шейного,а потом сделать так же МРТ.
Спасибо за ответ.
 

Sergey0372

Новичок
Игорь Зинчук

Вообще мне тут в теме писал доктор Дмитрий Игоревич,почему то его посты удалили,и мои тоже...тут переписка с ним была,почему удалили?:faq:
Он пообещал мне полечить меня бесплатно,т.к на платное лечение денег нет.Я получаю только пенсию по инвалидности и другого дохода практически в данное время нет.
Доктор Ступин?А как мне его тут найти?
 

Sergey0372

Новичок
Федор Петрович
Я то позвонить могу,мне не сложно,но у вас медицинский центр... и услуги у вас платные,а мне это не по карману.

Модераторы ответье!Почему посты потерли???
 

nuwa

Активный пользователь
Модераторы ответье!Почему посты потерли???
Отвечаем, потому что они нарушают Правила форума.

Дмитрий Игоревич был предупреждён подписью модераторов к его сообщениям, что:
Его сообщения нарушают правила о создании сообщений и о рекламе. И при повторном нарушение, сообщения будут удалены без предупреждения.

При неоднократном нарушении правил, как правило, пользователя блокируют. В данном же случае, проявляется терпение в надежде, что Дмитрий Игоревич всё же прочтёт правила форума.

Вам же ничего не стоит, не провоцируя доктора на нарушения, задавать ему вопросы о контакте с ним не на страницах форума, а в личной переписке. Как это сделать, подробно описано ЗДЕСЬ.
 
Отвечаем, потому что они нарушают Правила форума.

Дмитрий Игоревич был предупреждён подписью модераторов к его сообщениям, что:
Его сообщения нарушают правила о создании сообщений и о рекламе. И при повторном нарушение, сообщения будут удалены без предупреждения.

При неоднократном нарушении правил, как правило, пользователя блокируют. В данном же случае, проявляется терпение в надежде, что Дмитрий Игоревич всё же прочтёт правила форума.

Вам же ничего не стоит, не провоцируя доктора на нарушения, задавать ему вопросы о контакте с ним не на страницах форума, а в личной переписке. Как это сделать, подробно описано ЗДЕСЬ.
простите правил не читал!!! буду знать, спаибо.
 
Не считаю предложение доктора бесплатно помочь, рекламой!

Пациенту позвоните, вопрос не о деньгах, а о звонке.
Дмитрий Игоревич, сбросьте мне ваш телефон в личку.
Пообщаемся, если вы не против.
 
Не считаю предложение доктора бесплатно помочь, рекламой!

Пациенту позвоните, вопрос не о деньгах, а о звонке.
Дмитрий Игоревич, сбросьте мне ваш телефон в личку.
Пообщаемся, если вы не против.
я вам телефон отправил. надеюсь все правильно сделал и вы его получите.
 

Sergey0372

Новичок
Кроме поясницы появилась еще почему то боль в отделе позвоночника самой шеи...жуткая и постоянные головные боли, неужели у меня еще Бог наградил шейным остехондрозом итд итп? Я знаю, беда одна не приходит!
Боль не носит постоянный характер, может и переместится и между лопаток.
Даже инъекциями Кетонала боль не снимается!
Федор Петрович...

Дмитрий Игоревич

кто нибудь ответе пожалуйста !!! Помогите мне пожалуйста!!!
 

Sergey0372

Новичок
tr_thankyou.1319146209.gif

Огромное,сердечное спасибо Вам Федор Петович, Вы настоящий профессионал!
Буду лечиться..по Вашим рекомендациям...вот долго ехал домой спина не болела.Приехал домой шея болит жутко..жжет...
Это результат моего не долеченного состояния?
 
Наличие проблемы, эмоциональность, не подготовленность.
Нужно:
-лекарство
-физиотерапия
-мануальная терапия
-лфк
Т е навести порядок а потом удержать:
-организация рабочего места и времени
-тренировки
-периодическое профилактическое лечение
При этих условиях болеть будет, но редко и не сильно
 
Сверху