Хрмота и боли в спине через полгода после сделанной операции

Dida

Новичок
Здравствуйте. Мне 23 года, и пол года назад я перенесла операцию по удалению 2 грыж. Первые 2-3 месяца после операции были прекрасные, никаких болей все хорошо, чувствуешь себя нормальным человеком, только правая нога очень слабая. Теперь когда, прошло уже пол года после операции, у меня появилась тяжесть в спине, боли, и я хромаю при ходьбе, ходить быстро не могу... Постоянно проходила лечение, делала нейротоки, кололи прозерин, ЛФК, но хромата не проходит, помогите пожалуйста подскажите, что делать? и что делать с болью в спине?:(:(:(:(эти боли ужасно выматывают((((((
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Повторить МРТ и обратиться в мед.учреждение, где проведена операция (наиболее оптимальный вариант). К невропатологу в поликлинику, если отсутствует возможность быстро попасть в клинику.
 

Dida

Новичок
повторное МРТ ничего не показало))) сказали делать повторно нейротоки,прозерин, и ЛФК я и так придерживаюсь этим правилам,но тяжесть и хромота не проходят((((((
 

Dida

Новичок
Вы знаете ничего толком не говорят... говорят только, что надо плавать и ЛФК, и не поднимать тяжелое. я очень устаю с такими болями((( боли ладно, вот прихрамывать это очень утомляет...что посоветуете?
 
Чтобы что-то советовать в данной ситуации, нужна очная консультация. На расстоянии помочь не могу.

moderator: Просьба сблюдать Правила форума по созданию собщений. Иначе Ваши сообщения могут быть удалены без предупреждения.
 

Dida

Новичок
Повторное МРТ и ЭМНГ показали рецидив на том же месте 0.7 мм. Сказали, срочно повторно делать операцию. Как вы думаете стоит? И где лучше делать? Говорят, нужно вставлять имплантант или металлоконструкцию.
 
Сверху