Перелом 7 и 8 позвонка. Не верный диагноз?

kris-b

Новичок
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью!
Два дня назад гуляли с дочкой на площадке, дочке 8,5 лет. Она упала с турника навзнич на спину. Была задержка дыхания, но потом все прошло и она сама встала и пошла.
Мы пошли в районную больницу к травматологу, она сказала перелома нет и прописала мази типа Фастум гель, но порекомендовала все-таки сделать снимок. На след. день мы поехали на ренген, нам поставили диагноз прелом 7 и 8 позвонка., и отправили на госпитализацию в стационар.

По дороге в больницу мы увидели вывеску клиники Бубновского и решили туда показать снимки! Нас осмотрел доктор и сказал, что перелома нет даже близко! Просто есть сколиоз и порекоомендовала пройти занятия у них на укрепление мышц.

А я до сих пор в шоке от этого диагноза и не знаю что делать, кому верить! Ребенок у меня один, я очень хочу принять правильное решение и что бы оно было ей на пользу, а не во вред!
Посоветуйте, может мне ее еще куда-нибудь показать? Врачи уровня этой клиники могут на снимке не увидеть перелом?
 

nuwa

Активный пользователь
Здравствуйте!

Если Вы хотите услышать мнение врачей форума, то необходимо разместить в теме снимок, на основании которого был поставлен диагноз. Обсуждать квалификацию врачей в клинике Бубновского, навеное, смысла нет. Мы даже не знем о ком идёт речь.

И, главное, так что же с дочерью? Ребёнок в больнице? На лечение? Или Вы ещё не приняли решение о госпитализации?

Как мама, я бы Вам посоветовала отвезти ребёнка в больницу. Во-первых, если ошиблись в поликлинике, то в больнице, посмотрев снмок, врачи-травматологи Вам скажут об этом и отправят домой "с миром", назначив лечение.

Если же ошиблись в центре Бубновского, то Вы упускаете время для квалифициронного лечения. Как Вы сказали, ребёнок у Вас один. И "лучше перебдеть, чем недобдеть".
 

kris-b

Новичок
Здравствуйте, ребенок дома, ни на что не жалуется, спина не болит вообще. А в больницу я ее не повезла, т.к. меня уверили,что на перелом нет даже намека. А как я могу разместить снимки , нужно их отсканировать?
 

kris-b

Новичок
Снимки отсканированные, пожалуйста посмотрите! С нетерпением жду комментариев.
 

Вложения

  • крис.jpg
    крис.jpg
    282,7 KB · Просмотры: 12
  • ряз.jpg
    ряз.jpg
    284,1 KB · Просмотры: 14
Сверху