После удаления грыжи нога словно в тисках

Здравствуйте! Помогите советом,у кого была такая же ситуация

Мне 65 лет.Удалили левостороннюю фораминальную грыжу диска L4-5.До этого болела левая нога от поясницы и ниже.После операции нога словно в тисках. судороги.Долго ли это будет?Ходить трудно- после ходьбы поднимается температура.После операции прошел месяц.Вставать сама не могу-поднимают муж и сын на дверце от шкафа,ставя ее со мной в вертикальное положение.Температура держиться -бывает спадает сама,бывает-сбиваю,что чаще.Купили корсет-стало полегче.Ходим по 5 минут в день.Левая нога плохо слушаеться.Может посоветуете препараты,упражнения,массаж?Проблема-встать и лечь-боль. Лежа на спине левую ногу согнуть в колене не могу-больно.Заранее спасибо.
 

Asper

Активный пользователь
Обратитесь повторно на консультацию к нейрохирургу, который вас оперировал. К тому же настораживает факт повышения температуры тела после ходьбы, которая (! повышенная температура) может быть как реакцией на боль у вегетативно-эмоционально лабильных личностей, так и признаком наличия инфекции-воспаления.
 

gudkov

Активный пользователь
Так если температура в течении месяца, вам бы к хирургу оперировавшему обратиться, чтото явно не в порядке после операции.
 
Сверху