Головокружение

Kam

Новичок
Добрый день! Мне 24 года. Уже 6 день кружится голова. Не могу сказать что это истинное головокружение, но есть ощушения неустойчивости как будто вот вот и шатнусь в сторону . Тошноты рвоты нет, иногда побаливает голова с проавой стороны. Шеня вроде не больт но бывают ощущения стянутости. Пару раз при повороте шеи в левую сторону возникала боль с првой стороны. Если я не ощибаюсь то головокружение появильсь посте того как я попросила подругу сделать мне массаж .
Тестировала себя на равновесие все в норме, устойчиво стою на одной ноге, кручусь , прыгаю и тд. Все приходит в норму только когда я лягу и с утра. У меня проблемы с позвоночником в частности с шейным отделом- некая ротация С5 влево . Болят руки ноги правда не всегда, приступами. Была у массажистов , мануальшиков . Толку ноль. У меня сильный ВСД синдром боюсь всего и сильно особенно болезней постоянно придумываю себе что то, только все приходит в норму обязательно что то заболит.

Делала МРТ мозга все внорме кроме маленькой кисты 4 невролога сказали забыть про нее она не опасная. Знаю точно что кровь полохо циркулирует видимо изза смешения позвонка С5 . Пытаюсь заниматся иогой с переменным успехом. Я бы сходила в пол. но меня там все уже знают как законченную ВСД-шницу, пощупают и скажут иди домой , не раз так было. Помогите мне пож . не заню что делать мажу шею Бен-Геем эффекта ноль не могу сосредоточится все плывет перед глазами.

Пож ответьте, а то сойду с ума СПАСИБО!!!
 
Сверху