Грыжа. Нужен совет

nuwa

Активный пользователь
Вы опять о себе! А речь в теме идёт о совершенно другом человеке и рекомендации в данной теме даются ему, и только ему! И консультации автор темы ждёт от врачей, а не от таких же как он форумчан, это и в очереди к неврологу можно получить гору рекомендаций от дилетантов, заодно и время скоротать.
Это Профильный раздел, о Правилах общения в котором, я уже немного устаю повторять из темы в тему. А последнее время все профильные темы превращаются в Курилку. Повторяю в последний раз - тема автора открыта для него и консультаций врачей. Для моральной поддержки авторов форумчнами, а не медицинских рекомендаций и советов методов лечения от них. Не в компетенции пользователей "открывать глаза" автору темы на лечение.
Выскажите свою позицию в теме раздела Делимся опытом... И кому будет интересно, кому не жаль своего времени, трафика с удовольствием или без присоединится к Вам, поспорит с Вами, если очень хочется. Сейчас же многие темы превращены в базар, на перлопачивание которого у врачей просто нет ни времени, ни желания, а авторы темы просто в растерянности. У спорщиков же главное, не помочь автору темы, а добиться того, чтобы слово в споре было последним! И уже не важно о чём спор! И ещё 2 сообщения флуда добавилось в эту тему: Ваше и мой ответ. Всё! закончили!
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Снимки соответствуют описанию. Необходимо обратиться к невропатологу по месту жительства.
 
Сверху