Лечение грыжу позвоночника методами китайской медицины

Тема в разделе "Делимся опытом, мнениями, советами", создана пользователем wangxiaoling, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wangxiaoling Гость

Здравствуйте!
    Известный врач китайской медицины Ван Сяолин лечит грыжу позвоночника и остехондроз своими методами. За несколько дней лечения можно добиться хороших результатов. Она работает в городе Даляне(Китай). Сейчас создает свою клинику китайской медицины.
    Спасибо за внимание!
    С уважением!

moderator: Удалена ссылка на коммерческий сайт и электронный адрес для связи, нарушающие правила форума.

31 июл 2011
  2. vzdribadyk Активный пользователь

Симпатии:
    191
    Гарантии какие есть?

31 июл 2011
  3. wangxiaoling Гость

Если больному после лечения не стало легче, то это не врач. Это правильно.

31 июл 2011
  4. Жена Новичок

Симпатии:
    5
    Интересно, может кто нибудь из врачей прокомментирует возможности китайской медицины.
    Сами китайцы(которые не врачи) говорят результат есть. Правда мой муж отказался, говорит, что то страшновато, но я думаю, еще немного и я его сумею уговорить.

Я не говорю про данного человека, который создал тему. Тут невооруженным глазом видно, что сам себя рекламирует. Я имею в виду китайскую медицину в целом. Просто есть возможность пройти курс лечения в Пекине.

31 июл 2011
  5. gudkov Активный пользователь

Симпатии:
    651
    Одна эта фраза означает шарлатанство. Про ссылки на сайт и почту уже не говорю. Банальная реклама.
    Очень советую вам и вашему мужу не вестись на такие обещания, в лучшем случае потеряете только деньги, в худшем получите дополнительный вред здоровью.

31 июл 2011
  6. abelar Врач

Симпатии:
    848
    Китайская медицина в целом делится на две школы: те, кто учился в СССР и кто в Америке. Представители обеих школ в шоке, когда узнают от нас, что мы предпочитаем лечиться у китайских шарлатанов. При этом предупреждают, что, если кто-нибудь из России или Америки ,хоть профессор-академик приедет в Китай и надумает лечить без лицензии, то сядет надолго. Спрашивают также, мы таких тоже сажаем или сразу к стенке?....:pioner:

31 июл 2011
  7. gudkov Активный пользователь

Симпатии:
    651
    Мой знакомый возил жену в Китай, с грыжей поясничного отдела, потратил около 100 тыс. рублей, около месяца там они находились, результат, в каком состоянии увез, в таком и привез (ходить то могла, но были сильные боли, не могла спать), плюнули они на это дело, сделали ей в поликлинике нашей местной пару блокад, вроде полегчало, а потом само сошло на нет. Сейчас ничего не болит, вчера интересовался. Даже картошку окучивает на даче)))

31 июл 2011
  8. Жена Новичок

Симпатии:
    5
    Даже картошку окучивает на даче)))
    Приятные новости всегда радуют:)

31 июл 2011
  9. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.831
    Это бред сивой кобылы! Китайцы и грыжа МПД - новый анекдот.

31 июл 2011
  10. wangxiaoling Гость

Врач Ван Сяолин лечила многих таких пациентов из России и Казахстана. После лечения добились хороших результатов. Зачем здесь создать тему и оставить свои слова, зачем тратить время здесь, если она не может лечить?
    Она тоже знает, что некоторые пациенты лечились в Китае, но не стало легче. Это значит, они не нашли хороших и опытных врачей китайской медицины...

Китайская пословица говорится, что если узнать, какой вкус груши(кислый или сладкий), то надо попробовать. Не попробовали, а сразу сказали, что груша кислая или сладкая. Значит, этот человек не серьезный...

31 июл 2011
  11. Буся Активный пользователь

Симпатии:
    341
    Так-то оно так... да только позвоночник не груша - не понравится, выплюнуть не сможешь.. А вот искалечиться на всю жизнь - запросто.

31 июл 2011
  12. Szvetlana Пользователь

Симпатии:
    25
    Ваше высказывание может относится к любому методу лечения. И мануальщики калечить могут, и хирурги не всегда делают удачные операции. Может даже и простая ЛФК навредить...

31 июл 2011
  13. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.424
    Взавшись за рекламу, вы сами не задумывались, почему весь мир не кричит о чудо докторе и не выстроился к нему в очередь?
    Потому как эффективность лечения, не выше чем у других, соблюдающих принципы лечения проблемы, независимо от применяемой методики.
    Тут решающее значение имеют психоэмоциональная подача и рекламная составляющая, на этом и держиться все чудо-лечение и чудо-доктора.
    Русская поговорка, вам в ответ, наша народная философия мудрее китайской:
    Не трудно что-то сделать, да трудно на чем-то задуматься!

Как-то спросил у китайский врачей (работал с ними в УралСибе), что вы делаете когда у пациента инфаркт, какие берете точки, какие берете травы?
    -Когда инфаркт, мы вызываем вертолет и госпитализируем пациента.
    Получил я ответ.
    И как-то стыдно стало.

1 авг 2011
Статус темы:
Закрыта.

Статьи о спине и позвоночнике