Проблема с правой ногой, помогите пожалуйста!!!

Чингисхан

Новичок
Ехал в школу на а\м "Газель" Сидел впереди около двери.....на большой скорости в "Газель" въехала Ваз 2107 и водитель её погиб, и въехала она так, что моя правая нога была зажата железом...вытащили очень сложно, ломами били по ноге, думая что бьют по железу.И меня в тяжёлом состоянии отвезли в больницу.Очнулся в больнице, когда мне зашивали ушную раковину и ставили гипс.....в больнице пролежал с 17-го марта по 16-е апреля прошлого (2010) года..После долго учился ходить..ходьбу усвоил...Вот только пальцы на ноге, а именно: большой, указательный и средний почти не работают....На большом пальце образовался натоптышь и он немного стал больше в размере, чем раньше(видимо из-за частичного разрыва сухожилий)...Когда ногу вытягиваю вперед в лежачем положении пальцы неплохо работают(сгинаются и разгинаются), но когда ногу ставлю прямо под собой, то пальцы собираются(сжимаются сильно) и не разжимаются, даже если я силой рук стараюсь разжать...Прошу Вас дорогие врачи, помогите мне...Я очень боюсь операций....Но в очень крайнем случае пойду на операцию....Если надо, то могу загрузить фото положений ноги и пальцев(чтоб Вам более понятна была картина)
 
Сверху