Боли в пояснице

Time

Новичок
Здравствуйте.
История моя такова: решил прекрасным летним днем заняться своим телом и походить в тренажерный зал, решил основательно и бесповоротно. Походил месяц,выписал себе программу.
Сегодня утром выполнял упражнение "Становая тяга"
Становая тяга — это упражнение со штангой. Наклонившись и слегка согнув ноги в коленях, выполняющий это упражнение берётся руками за гриф штанги и выпрямляется
В самом конце сделал видимо,что то не так и вся нагрузка пошла не на ноги, а на спину, в поясницу дала сильная боль, прямо адовая. Боли отдают в заднюю сторону правой ноги, естественно домой еле дошел. Боль такая,что я даже встать не смог. Отлежался весь день, вызвал скорую. Там ответили,что то про какие то корешки и их защемление. Боль не стерпимая. Сказали,что в травмпункт нету смысла обращаться. Попросил сделать снимок в рентген кабинете, так мне отказали, ответив,что мол и так знают,что у меня произошло.
Стоять не могу, только сидя, или лежа. По дому не передвигаюсь.
Прописали пить Найз и Кеторол.

Что мне делать? смогу ли я когда-нибудь заниматься дальше? И какой курс реабилитации подскажите. Нашим врачам из поликлиники сильно не доверяю, я уже увидел как работает Скорая. У них всё стандартно и просто. Увидел ваш сайт,почитал,думаю вы можете больше помочь.
 
смогу ли я когда-нибудь заниматься дальше?
не в ближайшее время.
1.Вызвать терапевта надом, он осмотрит и запишет вызов невролога надом.
2. Нвролог распишет лечение (капельници, уколы. таблетки) в режиме стационар на дому.
3. Через недельку, может чуть больше боль уменьшится и вы сделаете МРТ поясничного отдела, после этого у вас нечнется новая жизнь.
 

Time

Новичок
после этого у вас нечнется новая жизнь.
Меня пугает эта фраза. Что значит новая жизнь? Я в остальной жизни не смогу таскать тяжелых предметов? Садить картошку например, делать какие то дела по дому и в строительстве дома?
 
Сверху