Головокружения, онемение кистей и стоп

Admin

Администратор
Команда форума
Вопрос от посетителей:
Добрый день! Мне 29 лет.

В течение месяца постоянные головокружения, онемение кистей и стоп, в течение недели жжение и боль с правой стороны в области таза, иногда боль переходит в область правого колена, стопы. Ставят диагноз Начальные признаки полисегментарного остеохондроза ШОП. Унко-вертебральный артроз С3-С4, с4-С5. Признаки умеренного стенозирования обеих ПА в V-3 (уровень С1-С2). ВСД на фоне ВПС. В анамнезе ВПС 2-х створчатый АОК с незначит. недостаточностью, умеренный стеноз легочной артерии.Все анализы нормальные (моча, общ. анализ крови, биохим. анализ крови), только Билирубин сказали повышен 34,32-9,36-24,96, хотя с печенью проблем не было 3 месяца назад делала УЗИ внутренних органов. Иногда поднимается АД 140/80, иногда 100/60.

Заключение РЭГ
- все в норме, только при отведении ОМ правое, пульсовое кровенаполнение сосудов не наруш.(ниже, чем слева, на 35%), тонус крупных и сред. артерий повышен по дистонич. типу, тонус артериол и прекапилляров-повышен. Венозный отток-затруднен, ассиметрия кровенаполнения-умеренная.

Подскажите, что же все таки является причиной моих недомоганий и что делать, ведь мне плохо все время и дома и на работе, постоянный страх потери сознания.
 
Сверху