Подставка в постель для ноута

Тигруша

Новичок
Всем привет! Похоже, что после операции пока придется пользоваться компом лежа в постели. Посмотрела в инете - вроде полно для этого всяких столиков/подставочек. Вопрос - кто-то пользуется чем-то подобным? Поделитесь мнением. И вообще, буду благодарна за советы/ссылки по организации рабочего места лежа.
 

Надеюсь

Активный пользователь
Привет, если сидеть трудно, то все приспособления неудобны, а если лежать, то шея очень быстро устаёт.....
 

леша44

Новичок
Предлагаю свой способ. Но это только если есть продольная штанга (перекладина) над кроватью. Необходимо две резинки и рулон туалетной бумаги. Нетбук очень легко снимается и ставится.
 

svetla65

Новичок
Если еще актуально ...я использую такой столик . Пол года не могу сидеть , столик выручает . Выбрала самый легкий по весу , так как сам ноут тоже не мало весит . Очень довольна .
 
Всем привет! Похоже, что после операции пока придется пользоваться компом лежа в постели. Посмотрела в инете - вроде полно для этого всяких столиков/подставочек. Вопрос - кто-то пользуется чем-то подобным? Поделитесь мнением. И вообще, буду благодарна за советы/ссылки по организации рабочего места лежа.
А что за операция?
 
Сверху