Кифосколиоз

user455

Новичок
Вот мой букет;В грудном отделе гиперкифоз,легкий торзиосколиоз в в\грудном отделе -влево, в с\грудном-вправо, н\грудном-влево, снижение высоты м\позвонковых дисков во всех сегментах Д7-Д8,Д8-Д9,Д9-Д10,склроз,узурация замыкательных пластинок,кревые костные разрастания по краям тел позвонков по передней поверхности,деформация и уплощение тела Д8,Д9(возможно постравматического генеза). В поясничном отделе позвоночника опредиляется легкий торзиосколиоз влево, снижение высоты м\позвонковых дисков в сегментахЛ1-Л2,Л2-Л3. При функциональных нагрузках-признаков патологической подвижности тел позвонков не определяетса.

Заключение Кофосколеоз.Остеохондроз,деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.

Что делать?Как снять боли в спине ?Очень мешает жить.Из-за болей в пояснице,грудном отделе немогу нормально спать.

Снимок годичной давности.Мне 32 года.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
В Запорожье нет проблем с врачами-вертеброневрологами. Это может подтвердить и Доктор Ступин, изучавший неврологию и мануальную медицину в местном ГИДУВЕ. Обратитесь к специалистам и Вам помогут избавиться от болей.
 

user455

Новичок
Проблема в том что большинство врачей вертеброневрологов в Запорожье роботают в частных больницах и кроме выкачки денег из больного нечем больше незанимаютса.ВОТ И ВСЁ ЛЕЧЕНИЕ.Аж тошнит от такого этого лечения.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Сейчас время рыночных отношений. Коммунизм закончился. Денег жалко на себя, любимого? Халява в прошлом.
 

user455

Новичок
Вы лучше врачей посаветуите нормальных в Запорожье.А про рыночные отношения я и без вас знаю.Денег мне не жалко это макулотура ничем необезпеченная,и если больной платит надо и лечить незабывать.
 

user455

Новичок
20 Мая вчера пришол с работы 23.30 пока поел вобщем лег спать гдето в пол первого проснулся в 5.00 утра от боли в грудном отделе спины,поясница чуть-чуть поднывала и так почти каждую ночь.Из-за невысыпания я чусвствую как силы покидают меня начало безпокоить артериальное давление блин мне 32 года а смочувствие как у 70 летнего старика и есчё этот остеохондроз и спонделёз блин старческие болезни врачи говорят что дальше будет есче хуже тогда зачем я делаю все эти упрожнения по утрам,хожу на масажи.Мне кажетса если в 32 года так плохо и дальше будет есчё хуже может просто умиреть и немучатса.Я так больше не могу.:(:flag:
 

user455

Новичок
Подскажите пожалуйста возможноли прогресирование в моем случае диагноз выше указан и насколько прогресирование бедет бастрым.Пожалууста если не тяжело подскажите.Снимок почти годичной давности и мне кажетса что спина немного ухудшилась за это время.
 

user455

Новичок
Я вшоке 300 просмотров и не кто не может ответить зачем тогда заходить сюда.БРЕДОВЫЙ САЙТ КАКОЙТА.
 

Сестра по...

Новичок
Научитесь расслаблять Ваши заблокированные мышцы которые вызывают боль путем напряжения мышц-антагонистов и глубоких мелких мышц окружающих позвоночник. Я Вас научу. Я Это делаю уже месяца 3 . Не скажу что спина никогда не болит. Но снимаю у себя боль в течение минуты даже в пути в троллейбусе. в положении лучше стоя. а дома лучше лежа. Азам научу прямо сейчас. Сидя перед монитором. прямо положив локти как учили в школе. опустив плечи. подложив под одну из ягодиц. какую сами должны знать.плотную маленькую подушечку.Колени максимально развели так. чтобы могли соприкасаться обе пятки. Одновременно разводите колени и сводите пятки. при этом напрягайте сильно ягодицы и пинайте задней поверхностью бедер край стула. Почувствовали Облегчение.Если да. то продолжим обучение .Извините. если -нет.
Я вшоке 300 просмотров и не кто не может ответить зачем тогда заходить сюда.БРЕДОВЫЙ САЙТ КАКОЙТА.
 
Сверху