Помогает ли новокаиновая блокада при грыже

simur

Новичок
У моей матери в трех местах маленкие протрузии по 2, 3 и 4 мм! Что делать? Поможет ли новокаиновая блокада! И как можно лечить эти грыжи?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Дней на 5 максимум
 

erix

Пользователь
а такие манюсенькие дают сильные боли?? :eek:
 

erix

Пользователь
у мануального терапевта были? у грамотного, естественно
 

erix

Пользователь
обезболит на некоторое время
 

simur

Новичок
Снимки !? Жалобы!? Описание!? А потом уже вопросы, экстрасенсов тут нет!!

здраствуйте! я живу в баку заключение мрт на азербайджанском языке я попробую перевести!
L3-S1 позвоночника определяется межпозвоночной области poliseqmentar osteoxondroz признаки сужения расстояния изменения интенсивности сигнала
L3-L4 эпидурального пространства на левой передней диск межпозвоночного расходов дурального kökçüyünü на компенсацию меньше, чем мешок с левой kompressiya sıxan степени, что размер центре задней левой dəliyi fəgərəarası стать 0,4 см парамедианной слева явно протрузии
Передние дисковые L4-L5 эпидуральной sıxan fəqərəarası пространство с обеих сторон стали менее 0,25 см до размера степени fəqərəarası круглые отверстия находятся задней протрузии
L5-S1 диска, передние права на fəqərəarası sıxan эпидурального пространства на должном уровне fəqərəarası dəliyi стать центром задней правой парамедианной размер протрузии 0,3 см находится
Высота тел позвонков от единицы не изменилась структура
Fəqərəarası спинного дисков и другой стороне канала заметный сдвиг не наблюдается
Паравертебральных мягких тканей четко не патологические изменения в мозге спинного
sıxan- сжимать
fəqərəarası- межпозвоночный
 

simur

Новичок
если кто-то сможет прочесть заключение прошу ответить как лечиться!
 

simur

Новичок
интересное заключение)) давайте снимки и жалобы!

я так понял вы заключение прочесть не смогли да!)))) ну жалобы ноги болят сильно поясница болит спина горит резких движений не может делать накланиться не может!
 

simur

Новичок
снимок нет на компе как показать незнаю! а боли ноющи говорит что кости болят что-то в этом роде!
 

simur

Новичок
а невролог какой диагноз поставил?
3 грыжи моленькие по 2, 3 и 4 мм! сегодня будет делать навокоиновую блакаду чтоб 5 дней подряд колоть лекарства лидокоингидрохлорид traumeel дискус компазитум дискометазон !
 
  • Like
Реакции: erix

erix

Пользователь
3 грыжи моленькие по 2, 3 и 4 мм! сегодня будет делать навокоиновую блакаду чтоб 5 дней подряд колоть лекарства лидокоингидрохлорид traumeel дискус компазитум дискометазон !
О! "дискус композитум" у нас любят колоть :)) только не ждить эффекта сразу.. это ж гомеопатия.. там по нарастающей эффект, если он вообще будет
 
Сверху