Вывих С5 позвонка

parlem

Новичок
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, советом.
К кому обратиться с таким диагнозом?
« Пациент получил травму шейного отдела позвоночника при нырянии в бассейн 12.08.2006 года.
Диагноз: закрытый осложненный сцепившийся вывих С5 позвонка кпереди.
Ушиб спинного мозга с полным нарушением функций спинного мозга с уровня С3 ввиде тетраплегии и полного отсутствия спонтанного дыхания.
15.08.2006 - была проведена операция: открытое выправление вывиха С5 позвонка, спондилодез лавсановой лентой С3-4 - С6-7.
В настоящее время пациент находится в отделении интенсивной терапии ГКБ №7 в ясном сознании и полном отсутствии спонтанного дыхания.
Ему проводится искусственная вентиляция легких»

Речь идет о жизни смерти (((
Врачи разводят руками и говорят ждать когда умрет (((
Вентиляцию периодически пробуют отключать, но дыхание не возвращается.
Скажите, может есть клиники, доктора, которые могут попытаться нам помочь.
 

Helen

Новичок
Вывих С5 позвонка. Помогите!

В таких тяжелых случаях больной не является транспортабельным, и дополнительная консультативная помощь с организацией врачебного консилиума должна организовываться на месте, т.е. вызыв специалистов высокой квалификации из других вышестоящих специализированных центров (НИИ нейрохирургии, и тд).

Запросы для консультативной помощи могут быть как со стороны врачей лечебного учреждения, так и в частном порядке со стороны больного.

В каком городе РКБ №7?

Будем надеяться на лучшее
 

Nastyarf

Новичок
Parlem, прошу Вас напишите чем закончилась ваша ситуация. Моя сестра попала в дтп, очень похожая ситуация. Очень прошу вас ответьте мне!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Parlem, прошу Вас напишите чем закончилась ваша ситуация. Моя сестра попала в дтп, очень похожая ситуация. Очень прошу вас ответьте мне!
К сожалению, пользователь, к которому Вы обращаетесь, давно не заходил на форум...
Попробуйте написать ему личное сообщение - https://www.medhouse.ru/threads/20432/
Так вероятность того, что он получит оповещение о Вашем к нему обращении, выше.
 
Сверху