Невыносимая боль! Пожалуйста, посоветуйте что-то!

Natasha T

Новичок
Здраствуйте! Мне 16 лет. У меня много проблем. Уже не знаю что делать, к кому обращаться за помощью..... а ведь жизнь только началась.... что делать?
Начну с того, что у меня невыносимая головная боль, боль в желудке, слабость, потеря памяти, нет сна, зоб второй или третей степени, проблемы с менструацией (уже 6 год), остеохондроз, что-то с сердцем...
Где-то год назад меня лечили от хронического гастрита. Боли были жуткими, словами невозможно передать. Кажеться, где-то неделю жила спокойно. Потом опять. Все еще хуже. Роздирающая боль в животе, буд-то кто-то ножем режет. Тошнота. Есть хочеться до слез, а ничег не лезет. Утра я просто боюсь, так как плохо очень. И так целый день. Вот месяц тому обащались к врачам, делали УЗИ, эндескопию... Говорят что "желудку можно позавидовать, печень и другие органы идеальны"... Но как?...они наверно издеваються...я ведь мучаюсь! все болит!!! говорят это щитовидная залоза болеет. Потом оказалось что гормоны невпорядке. так мы и их уже полтора года лечим... Вроди бы вилечили. Но все же. Мне плохо. Потом начились приступы. Уже не так болеть начило, как ужасно плохо, полный рот жолчи...горько, сухо...пить хочеться, есть не могла .. А потом подниматься температура. В голове дурно, бросает в очень-очень сильный пот, мне кружеться в голове, плохо, серце болит, пульс скачет и я теряю сознание. Потом как-то вытянут...немножко поживу и опят. Вродибы диету держу. Пробовала заниматься спортом, но сердце невыдерживает, невозможно его приучить. А вот гдето месяца 4 жуткий головной боль. Ну вот то, что было до головной боли, можно было терпеть по сравнению с тем, что каждый день приходиться мне терпеть сейчас. Лекарства я уже просто не всилах принимать. народные средства не помогают. Бледная как стена... синяки под глазами. А ведь я в 11 класе, надо много учиться, надоело родителей мучит.....а сил нет....будто мне 99...а не каках то 16. Спать постоянно хочеться, все времья...даже ходить трудно..бывает что каждая клеточка болит.. Но жуть, как трудно засыпаю. Да и все равно просыпаюсь от боли. Когда возвращаюсь со школы, то нет сил....ну это вобще НЕТ.... не могу ходить. Витамины ем....ем здоровую еду. Чипсы и шоколад я вобще не помню. А вот с каждым днем все хуже и хуже. Приступы какие-то.... А боль в голове?... Она не в весках..болит что-то всредине... ))... голова така тяжелая, будто камни там... розрываеться. Вот пишу вам, и компьюетрь я едва вижу. Боль невыносимая.
ходябы от боли как-то избавиться...остальное я потерплю...
Что делать?...голова моя....люди
отведьте кто-то...плиз....
 

Нася

Активный пользователь
Наташенька, даже не знаю что и сказать. Только поддержать тебя добрым словом. Какая-то мистика с тобой - болят здоровые органы. Слава Богу, что здоровые. Может что-то доктора скажут. У нас тут с головной болью многие ответы находили. Подожди...
 
  • Like
Реакции: nuwa

Natasha T

Новичок
Большое спасибо, Нася, за поддержку!!!!....
Мистика это точно.... только как от нее избавиться..... вот уже родителей жалко.... тоскают вечно по врачам... а у них ответ "Это все от того, что щитовидная залоза болеет".....
 

Natasha T

Новичок
Вот еще недавно поставели новый диагноз - НЕВРОЗ..мол, все болячки от нервов...волнений...
Ну может и так.....
 

Kotenok

Опытный Гуру
Наташ, могу только по сочувствовать. Не по наслышке знаю что такое головная боль. Можешь почитать темку: https://www.medhouse.ru/threads/2518/
А так самое главное не унывай, не вешай нос. Врачи подскажут в каком направлении действовать.
 

Нася

Активный пользователь
То ли еще будет. Тут людям совсем не все равно.
А у нас тут и психотерапевт есть. Может и в самом деле невроз. А неврозы - это серьезно.
 
  • Like
Реакции: nuwa

Kotenok

Опытный Гуру
Не все равно, я была в твоём же возрасте когда начались такие же сильные головные боли.
Подожди врачей и выложи снимки и обследования которые есть. Врачам будет легче тебя консультировать. Держись!!!
 

Natasha T

Новичок
Спасибо еще раз, Катенька и Нася....
я послушаю ваши советы!.... и вскорее выложу снимки и результаты обследования...
 
  • Like
Реакции: kATZ

Буся

Активный пользователь
Наташа, сочувствую тебе, с таких-то лет болеть :( Но ты не отчаивайся! Тут хорошие доктора, как только выложишь снимки - тебе обязательно помогут! Удачи тебе и здоровья! :super:
 

Нася

Активный пользователь
Подниму-ка я тему...
 

Буся

Активный пользователь
Молодец, Нася! Что-то докторов нету... Наташа, как у тебя дела?
 

Rewaser

Новичок
Здраствуйте! Мне 16 лет. У меня много проблем. Уже не знаю что делать, к кому обращаться за помощью..... а ведь жизнь только началась.... что делать?
Начну с того, что у меня невыносимая головная боль, боль в желудке, слабость, потеря памяти, нет сна, зоб второй или третей степени, проблемы с менструацией (уже 6 год), остеохондроз, что-то с сердцем...
Где-то год назад меня лечили от хронического гастрита. Боли были жуткими, словами невозможно передать. Кажеться, где-то неделю жила спокойно. Потом опять. Все еще хуже. Роздирающая боль в животе, буд-то кто-то ножем режет. Тошнота. Есть хочеться до слез, а ничег не лезет. Утра я просто боюсь, так как плохо очень. И так целый день. Вот месяц тому обащались к врачам, делали УЗИ, эндескопию... Говорят что "желудку можно позавидовать, печень и другие органы идеальны"... Но как?...они наверно издеваються...я ведь мучаюсь! все болит!!! говорят это щитовидная залоза болеет. Потом оказалось что гормоны невпорядке. так мы и их уже полтора года лечим... Вроди бы вилечили. Но все же. Мне плохо. Потом начились приступы. Уже не так болеть начило, как ужасно плохо, полный рот жолчи...горько, сухо...пить хочеться, есть не могла .. А потом подниматься температура. В голове дурно, бросает в очень-очень сильный пот, мне кружеться в голове, плохо, серце болит, пульс скачет и я теряю сознание. Потом как-то вытянут...немножко поживу и опят. Вродибы диету держу. Пробовала заниматься спортом, но сердце невыдерживает, невозможно его приучить. А вот гдето месяца 4 жуткий головной боль. Ну вот то, что было до головной боли, можно было терпеть по сравнению с тем, что каждый день приходиться мне терпеть сейчас. Лекарства я уже просто не всилах принимать. народные средства не помогают. Бледная как стена... синяки под глазами. А ведь я в 11 класе, надо много учиться, надоело родителей мучит.....а сил нет....будто мне 99...а не каках то 16. Спать постоянно хочеться, все времья...даже ходить трудно..бывает что каждая клеточка болит.. Но жуть, как трудно засыпаю. Да и все равно просыпаюсь от боли. Когда возвращаюсь со школы, то нет сил....ну это вобще НЕТ.... не могу ходить. Витамины ем....ем здоровую еду. Чипсы и шоколад я вобще не помню. А вот с каждым днем все хуже и хуже. Приступы какие-то.... А боль в голове?... Она не в весках..болит что-то всредине... ))... голова така тяжелая, будто камни там... розрываеться. Вот пишу вам, и компьюетрь я едва вижу. Боль невыносимая.
ходябы от боли как-то избавиться...остальное я потерплю...
Что делать?...голова моя....люди
отведьте кто-то...плиз....
Обязательно сделайте компьютерную томографию головы для исключения органической патологии головного мозга.
Не мешало бы результаты анализов гормонов посмотреть, какие цифры?
Вот здесь почитайте, может что-то полезное попадется:
http://omico.ru/90/prichiny-golovnyx-bolej/
 

Natasha T

Новичок
Привет всем!... Спасибо огромное за поддержку! мне это очень важно!...
...мне кажеться что с каждым днем все хуже...... Вот сегодня например....на уроке я не могла говорить, шевелиться, и едва дышала....сил нет вобще... БОЛЬ,,,..это уже просто смешно, не может же у здорового человека болеть так голова....
Вот..нашла последние результаты УЗИ щитовидной железы..
46*20*24 V2 9,2 .. (6-9)...
не могу розобрать почерка врача...

...
..
гормоны выложу потом...

Спасибо всем!
 

Natasha T

Новичок
Обязательно сделайте компьютерную томографию головы для исключения органической патологии головного мозга.
Не мешало бы результаты анализов гормонов посмотреть, какие цифры?
Вот здесь почитайте, может что-то полезное попадется:
http://omico.ru/90/prichiny-golovnyx-bolej/

Скажите, пожалуйста... а что это за процедура? и могу ли я сама пойти к врачу и сделать?...
 

Rewaser

Новичок
Скажите, пожалуйста... а что это за процедура? и могу ли я сама пойти к врачу и сделать?...
В большинстве случаев эта платная процедура. выполняется на специальном дорогом оборудовании..
Томография - это послойное рентегновское изображение структур головы. Толщина слоя очень маленькая, поэтому если что-то внутри не в порядке, можно будет увидеть это на томограммах.
Назначает томографию коненчо врач, хотя если за деньги то можете и сами.
Обратитесь к нейрохиургу...
Хотелось бы конечно сначала посмотреть гормоны щитовидной железы, может быть у вас гипотиреоз
 

Буся

Активный пользователь
Наташа, а в каком городе ты живешь? Обращалась ли ты к мануальному терапевту?
 

Нася

Активный пользователь
Да где же врачи!!!
Наташа, попроси в личной переписке посмотреть твою тему Тимура Гусейнова. Может он что-то скажет?
Он хорошо разбирается в боли. И обычно ведет такие темы.
 
  • Like
Реакции: nuwa
Сверху