Сколиоз 2 степени

У моего сына год назад был сколиоз 1 степени.Сейчас ему 18 и он проходил комиссию в военкомате. Ренген показал сколиоз 2 степени и его направили на дообследование.Вопрос вот в чем: он хочет служить в армии и меня волнует в каких частях можно служить и не ухудшится ли его здоровье?
 

Евладимин

Новичок
100% ухудшется! проблема в том что медики от воен комата всеравно его пропустят! и им плевать куда он попадет по простой причине деньги они получают он военных а за вашего ребенка ответственности не несут ни какой!не пытайтес призвать их к совести у них у самих есть семьи и они их должны кормить. спасайте сына другими методами. если у него сколиоз за год прогрессировал в нормальных условиях - в рядах наших защитников его точно изуродуют. и правды вместе с управой как на командиров так и на чиновников вы не найдете. как бы мне хотелось быть не правым в вышеизложенном. и чтоб врачи были честными и военком приличным человеком и глава вашего города инопланетяниным!
У моего сына год назад был сколиоз 1 степени.Сейчас ему 18 и он проходил комиссию в военкомате. Ренген показал сколиоз 2 степени и его направили на дообследование.Вопрос вот в чем: он хочет служить в армии и меня волнует в каких частях можно служить и не ухудшится ли его здоровье?
 
Сверху