Межпозвоночная грыжа

slook174

Новичок
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться.
Вообщем мне 20 лет, проходил недавно МРТ, оно мне показало что у меня присутствует межпозвоночная грыжа приблизительно 3мм, между дисков с6-с7 что можно сделать в этом случае, много уже читал по поводу грыжи, толком ни кто ни чего не посоветовал.

Бывают случаи когда не хватает воздуха, сердце болит частенько, головокружения, боли в шейном отделе позвоночника, были травмы на позвоночник, падал в детстве на спину.
Хотелось бы услышать ваш комментарий по данному вопросу.
 
Не носите тяжести в руках, не сидите часами за компом, не переохлаждайтесь. Слушайте родителей и при болях идите на прием к неврологу по месту жительства.
 

slook174

Новичок
в том-то и дело, я работаю за компьютером, это моя профессия, отказаться тоже не могу, я здесь написал чтобы мне дали рекомендации по лечению, проживаю в Челябинской области, может быть есть какие нибудь клиники или больницы где лечат межпозвоночные грыжи, посоветуйте, возможно ли лечение лазером? или все таки сделать операцию, у меня такое чувство что эта грыжа давит мне на что-то, т.к. при малейшей нагрузке у меня учащается пульс кружится голова, дышать тяжело.
Уже читал много статей по данному вопросу ничего особенного не нашел, думаю вы мне поможете.
 

slook174

Новичок
Сколько будет стоит операция по удаления межпозвоночной грыжи, ответьте пожалуйста!
Хоть где, рекомендуйте всех хороших специалистов, место положение их не имеет значение, но предпочтение отдаю чтобы было рядом в челябинской области!
 

slook174

Новичок
Вообщем пишу заключение врачей (МРТ): МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Грыжа диска C6/C7. Протрузия диска C5/C6. Косвенные МР-признаки гипоплазии правой позвоночной артерии.
Что тут посоветуете?
 
Сверху