Боль в пояснице

e1aterin1a

Новичок
здравствуйте. меня зовут екатерина, мне 20 лет. уже 3 года меня беспокоит боль в области чуть ниже поясницы. боль возникает после физической работы, ходьбы и т.п. , боль отдает в ягодицу и иногда в ногу. боль бывает либо с левой, либо с правой стороны. иногда боль очень сильная. проверяла почки, по женски тоже все проверила, здесь все нормально. помогите пожалуйста.
 
Виртуально помочь (в смысле провести курс лечения) не совсем реально. Можно прокомментировать снимки, дать совет, что из исследований провести, разъяснить непонятные моменты в лечебном процессе. За реальной помощью нужно идти к реальному врачу очно.
 
здравствуйте. меня зовут екатерина, мне 20 лет. уже 3 года меня беспокоит боль в области чуть ниже поясницы. боль возникает после физической работы, ходьбы и т.п. , боль отдает в ягодицу и иногда в ногу. боль бывает либо с левой, либо с правой стороны. иногда боль очень сильная. проверяла почки, по женски тоже все проверила, здесь все нормально. помогите пожалуйста.

Екатерина, а вы пробовали обратиться к массажисту?
Около 2 лет назад меня начали мучить боли в грудном отделе позвоночника. Мне назначили какие-то процедуры в поликлинике, таблетки и мази обезболивающие.. все без толку. помог массаж
Через знакомых нашла замечательного массажиста, он меня "поставил на ноги" за 7 сеансов (или 8)! А еще и берет не дорого, так что до сих пор периодически к нему на расслабляющий массаж записываюсь:)
Так что искренне советую вам именно массаж квалифицированного специалиста, а не мази и прочие бесполезные процедуры

вы в каком городе живете?
 
Сверху