Помогите разобраться

Тема в разделе "Боли поясничного отдела", создана пользователем Сергей_C, 9 ноя 2006.

1. Сергей_C Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый День!

Долгое время не решался поднимать свою проблему.
    Мне 23 года, примерно год назад у меня начались боли в области почек. Боли были очень сильными и в основном возникли только ранним утром при пробуждении. В больнице я сдал анализы, но заключение было - здоров. Почки полностью здоровы. Мне прописали курс таблеток , мотивировав это тем, что возможно у меня песок.

Пол года назад у меня появились очень сильные боли в пояснице.
    Кроме этого под левой лопаткой у меня постоянно тянет мышцу.

Недавно у меня в течении 2х недель был очень напряженный график. Пришлось поработать физически. После этого чуть выше поясницы я испытываю просто дикие боли.

Хотелось бы услышать ваши советы по той причине, что в нашем регионе, а тем более в нашем городе врачам я недоверяю. Простите, но на
    это есть свои причины. Без денег никто у нас не лечит, даже не берутся сделать заключение.

Поэтому очень буду признателен, если вы, поможите мне определить источник моей проблемы. Безусловно я понимаю, что на расстоянии этого сделать нельзя, но все же надеюсь на ваш профессионализм и вашу помощь.

Может быть порекомендуете упражнения для позвоночника или компрессы. Заранее благодарен всем откликнувшимся !!!

9 ноя 2006
  2. Helen Новичок

Симпатии:
    31
    Симптомы, которые Вы описываете, характерны для заболевания позвоночника (у утренние боли, связанные с отеком корешков после длительного пребывания в горизонтальном положении, и резкие боли после физической нагрузки - годом позже).

Для более конкретного вывода Вам следует провести МРТ исследование, прислать результаты, специалисты нашего форума дадут свои заключения. Рекомендовать упражнения или еще что-либо без результатов исследований не следует.

10 ноя 2006

Статьи о спине и позвоночнике