Помогите разобраться

Сергей_C

Новичок
Добрый День!

Долгое время не решался поднимать свою проблему.
Мне 23 года, примерно год назад у меня начались боли в области почек. Боли были очень сильными и в основном возникли только ранним утром при пробуждении. В больнице я сдал анализы, но заключение было - здоров. Почки полностью здоровы. Мне прописали курс таблеток , мотивировав это тем, что возможно у меня песок.

Пол года назад у меня появились очень сильные боли в пояснице.
Кроме этого под левой лопаткой у меня постоянно тянет мышцу.

Недавно у меня в течении 2х недель был очень напряженный график. Пришлось поработать физически. После этого чуть выше поясницы я испытываю просто дикие боли.

Хотелось бы услышать ваши советы по той причине, что в нашем регионе, а тем более в нашем городе врачам я недоверяю. Простите, но на
это есть свои причины. Без денег никто у нас не лечит, даже не берутся сделать заключение.

Поэтому очень буду признателен, если вы, поможите мне определить источник моей проблемы. Безусловно я понимаю, что на расстоянии этого сделать нельзя, но все же надеюсь на ваш профессионализм и вашу помощь.

Может быть порекомендуете упражнения для позвоночника или компрессы. Заранее благодарен всем откликнувшимся !!!
 

Helen

Новичок
Симптомы, которые Вы описываете, характерны для заболевания позвоночника (у утренние боли, связанные с отеком корешков после длительного пребывания в горизонтальном положении, и резкие боли после физической нагрузки - годом позже).

Для более конкретного вывода Вам следует провести МРТ исследование, прислать результаты, специалисты нашего форума дадут свои заключения. Рекомендовать упражнения или еще что-либо без результатов исследований не следует.
 
Сверху