Киста крестцового отдела позвоночника

Семен

Пользователь
Если программа на диске стандартная, то там получается что справа ест ьменю такое, разбивка на каталоги. Дак вот нужно выбрать папку со снимками и нажимая на снимок просто охранять его, в этом меню тоже есть функции сохранить. Снимки нужно будет пережать через "пэинт" и пересохнить в jpeg формате. В общем как-то так, если совсем не сможете разобраться то просто от ПринСкринте изображение и сюда выложите, дальше я помогу разобраться.
 
Скажите же, что со мной? И к ревматологу записалась.

Предположительно у вас воспаление крестцовоповздошного сустава. Ревматолог сделает все необходимые анализы. Ваша киста тут ни причем.
 

karanata

Новичок
Сходила к ревматологу. Первый ее вопрос был "А кто вас ко мне направил?". Снимки (рентген) она посмотрела, сказала что ни какого воспаления крестцово-подвздошного сустава она не видит. Анализ на HLA-B27 у нас не берут.
Во общем, еду дальше обследоваться (в г.Тюмень).
А боли...
Боли появляются в трех точках. Выпью таблетку баралгина, отпускает. А хромота на правую ногу осталась. Поясница не болит (она и не болела). Ногу в положении лежа оторвать от постели не могу. И справа в верхней части ягодицы как будто все закоменело.
 
Сверху