S-образный сколиоз 2 ст

archy.i.am

Новичок
Здравствуйте. Выявили грудопоясничный. грудь 19 градусов, поясница 17. Посоветуйте пожалуйста можно ли улучшить положения растяжками, раскачками, если можно подскажите упражнения (можно на блоке). Занимаюсь с опытным в этом вопросе тренером но хотелось бы быть еще уверенным. Скажите пожалуйста какие упражнения делать категорически не рекомендуется.
 
S образный сколиоз 2 ст

Упражнений при сколиозе 2 ст, растяжками и раскачками, тем более через блоки, единопринятых всеми врачами нет.
Тут каждый врач составляет свою программу.
Если доверяете инструктору, занимайтесь. если нет ищите врача, которому доверитесь.
На просторах инета встречал блог, в котором подробно изложены различные взгряды на проблему. Как-то и на форуме он проскочил. Считаю полезным вам его почитать.
Если найду, укажу.
Нашел. Пошлю в личку.
 

lamp

Новичок
S образный сколиоз 2 ст

Упражнений при сколиозе 2 ст, растяжками и раскачками, тем более через блоки, единопринятых всеми врачами нет.
Тут каждый врач составляет свою программу.
Если доверяете инструктору, занимайтесь. если нет ищите врача, которому доверитесь.
На просторах инета встречал блог, в котором подробно изложены различные взгряды на проблему. Как-то и на форуме он проскочил. Считаю полезным вам его почитать.
Если найду, укажу.
Нашел. Пошлю в личку.
а вы не могли бы и мне в личку скинуть? Спасибо.
 
Здраствуйте, 18 лет S-образное искривление 2 степени, грудной и поясничные отделы. Пожалуйста подскажите как вылечить.
 
Сверху