Компрессионный перелом у ребенка

leshec

Новичок
Здравствуйте. Моей дочери 5 лет. 6 февраля каталась на горке подскочила на ухабе, ударилась спиной о санки. В результате боль в спине, трампункт, подозрение на перелом Т8-9. В больнице после осмотра подозрение уже на 4,6.

После МРТ поставлен диагноз "картина компрессионного перелома Т11"

На вытяжку не клали только строгий постельный режим. На вопросы с чем связаны столь различные предположения по поводу места перелома врач предпочел не отвечать.
Из больницы 11февраля ушли под подписку, т.к. у ребенка началось ОРВИ. Дома после окончания острого периода делаем массажи и ЛФК.

Теперь у нас проблема: ортопед в поликлинике отказывается нас наблюдать цитирую" ушли из больницы режим не соблюдаете а ответственность на мне будет" Хотя в выписке рекомендации ЛФК массаж постельный режим, что мы как раз и соблюдаем.

Где теперь наблюдать ребенка ума не приложу, потому что массаж и инструктор ЛФК слопали довольно приличную сумму. Да и после всех этих нервотрепок уже и сил нет. Ответить толком на вопросы пока никто мне не смог мнения от не волнуйтесь до ... Выложу снимки, пожалуйста помогите:)
 
ортопед в поликлинике отказывается нас наблюдать цитирую" ушли из больницы режим не соблюдаете а ответственность на мне будет"
Это бред и попытка врача не выполнять свою работу под надуманным предлогом. Обратитесь к начмеду поликлиники или главному врачу, они вправят мозги вашему ортопеду в нужное русло.
 
Сверху