Помогите с диагнозом

Likan

Новичок
Здравствуйте! Помогите пожалуйста поставить диагноз. К врачу смогу пойти только через несколько дней, а пока хотелось бы прикинуть что со мной. На точность я конечно не рассчитываю, но хотя бы примерно. Год назад я сорвал спину, поднимая тяжёлый груз. Дня 3 вообще не мог ходить, ещё столько же чувствовал небольшую боль. Сейчас ситуация повторилась-перенапряг спину, через день проявились сильные боли в пояснице левее позвоночника. В меньшей степени при наклоне и гораздо сильнее при полном выпрямлении. Наклон вправо и влево почти не затруднён. Болит всегда только левая сторона, узкий вертикальный участок, боль идёт сверху вниз. Визуально деформаций позвоночника нет.
 

nuwa

Активный пользователь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста поставить диагноз. К врачу смогу пойти только через несколько дней, а пока хотелось бы прикинуть что со мной.
Здравствуйте! И всё же слишком мало информации для того, чтобы поставить точный диагноз. Как ни крути, всё же Вам просто необходимо посетить врача-невролога, лучше вертеброневролога/мануального терапевта, чтобы он не только осмотрел Вас и поставил Вам предварительный диагноз, но и подсказал, какие необходимо сделать диагностические обследования для уточнения диагноза.
 
Сверху