Аркоксиа. Есть опыт лечения?

Mishka

Новичок
Здравствуйте! Заранее извиняюсь если не в тему, просто спросить не у кого.

Суть в чем месяцев семь назад потянул паховую мышцу на легкой атлетике, думал пройдет само да не тут то было, начинает болеть когда начинаю усилено бегать, перестаю бегать и боли перестают, и так на протяжении 7 месяцев, но вопрос в другом сходил к хирургу он мне прописал мазь, прогревания и таблетки Аркоксиа 90 мг. но прочитав побочные действия что то не хочется их принимать. Хотелось бы узнать, их вообще пьют от растяжения мышц??
Заранее благодарю!
 

zOyin

Новичок
... потянул паховую мышцу на легкой атлетике... сходил к хирургу он мне прописал мазь, прогревания и таблетки Аркоксиа 90 мг. но прочитав побочные действия что то не хочется их принимать. Хотелось бы узнать, их вообще пьют от растяжения мышц??
Заранее благодарю!

Аналогичная проблема. Занялся боксом, через пару месяцев потянул мышцу на правой ноге, в районе стопы. Хирург выписал Аркоксиа 90 на две недели.
Читаю инструкцию: "принимать не более недели". Чёрт с ним.
Схавал таблетку, запил йогуртом. Через 15 минут начал весь чесаться, ещё через 5 мин весь покрылся сыпью как от комариных укусов, слегка напоминает "крапивницу".
Понял что не моё.

Ещё через 30-60 мин отпустило и сыпь с чесоткой прошли, но началось головокружение и длилось ещё минут 15-20.
Как минимум садиться за руль, во время приёма Аркоксиа 90, не рекомендую.
А в побочных эффектах и в правду жуть что написано.
Одну выпей и посмотри что будет.
 

Slinlil

Новичок
... сходил к хирургу он мне прописал мазь, прогревания и таблетки Аркоксиа 90 мг. но прочитав побочные действия что то не хочется их принимать. Хотелось бы узнать, их вообще пьют от растяжения мышц??
Заранее благодарю!
Мне назначили 60 мг2р в день На 7 день осложнение на почки,повышение давления, ранее этим не болела.
 
Сверху