Головная боль. Это мигрень или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abelar

Врач
--Да, Соня,
мне тоже показалось, что увлекшись общением на форуме,
Вы как-то перестали "думать/говорить" о головной боли...)))
Просто головная боль прошла. Разумеется, вопреки странным рекомендациям и безответственным экспериментам с триптанами от д-в Гуссейнова и Абеляра.:blush200:

Добавлено через 4 минуты
С НЛП знакома поверхностно. И даже бессознательно применяю некоторые приемы, ну ту же подстройку.
Вам достаточно. Даже через край. Причем эти "приемы" особенно Вам удаются с людьми, которые искренне хотят Вам помочь. А, как только Вы налетаете на таких же асоциальных психопатов, то возникает психотравмирующая ситуация. Вот такой незатейливый психоанализ в теме; " мигрень или нет" на форуме о позвоночнике. Да еще и бесплатно!!! А к психотерапевту не ходите. Думаю, в Вашей коллекции "трупов врачей" (с) Кернберг.,экспонатов достаточно. А то будет еще один. Который "пытался вас угробить", но Вы "вырвались и сами выздоровели".
 

Соня Рыжая

Новичок
Товарищ Абеляр, следуя вашему совету, я не пойду к психотерапевту. А вот вам очень рекомендую его посетить. У вас, явно, проблемы в самоидентификаций и с самооценкой. Удачи! aiwan

У нас на медакадемии висит цитата выдающегося врача Билибина "Учиться быть врачом, значит учиться быть человеком". Идите и учитесь, товарищ Абеляр.
 

Lari

Пожарница
А я лично прислушиваюсь к мудрым советам Доктора Абелара и вдумчиво прочитываю все его посты. Путь, который он мне указал в лечении, был единственно правильный. И выхожу из болезни быстрыми темпами. Доктор обладает природной эмпатией.
 

abelar

Врач
А вот вам очень рекомендую его посетить. У вас, явно, проблемы в самоидентификаций и с самооценкой. Удачи! aiwan
.
Значит, у Вас голова теперь не болит.:victory:
Значит, пора жаловаться модератору. Чтобы у других не болела. Удачи:victory:
 

nuwa

Активный пользователь
Соня, судя по всему из всех профессиональных врачей-неврологов на форуме никто не смог удовлитворить Ваш требовательный вкус.

И лишь только врач-психотерапевт, занимающийся интеграцией ортодоксальной медицины с другими теориями, нашёл отклик в Вашем сердце и полное взаимопонимание, то следуя логике, Вы не там ищете источник облегчения своему состоянию. И Доктор abelar указал Вам верный курс к Вашему выздоровлению.

А Ваша неадекватная реакция доброму посылу Доктора, убеждает, что поиск решения проблемы нужно находить в тесном общении с доктором Клевцовым. По крайней мере, оно не провоцирует у Вас приступы дурного воспитания и хамства. За сим тему закрываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху