Массажер Армос

goog

Новичок
Есть интересный массажер для массаж а спины, поясницы и шеи - "Армос". Работает за счет силы тяжести самого человека и развивает хорошие усилия, в общем случае может заменить массаж у среднего массажиста.
Достаточно подробное описание принципов работы массажера есть на сайте ***** Там же есть хорошие упражнения для растяжения позвоночника и устранения боли в спине без массажа из статических гимнастик на основе упражнений йоги.
 

Kostas

Пользователь
Есть интересный массажер для массаж а спины, поясницы и шеи - "Армос". Работает за счет силы тяжести самого человека и развивает хорошие усилия, в общем случае может заменить массаж у среднего массажиста.
Достаточно подробное описание принципов работы массажера есть на сайте ***** Там же есть хорошие упражнения для растяжения позвоночника и устранения боли в спине без массажа из статических гимнастик на основе упражнений йоги.

Это не для всех страдающих болями в спине! nono
Лечащий врач должен назначать то или иное лечение(массажоры) aiwan
 

Troshah

Новичок
Не знаю, иногда и заменяют ;)) Два года назад была у подруги в гостях на Украине, так ее свекровь купила себе терапевтическую кровать, вроде серагем… так я 5 дней массажировалась там, боли в спине не беспокоили меня почти год. Вот сейчас снова болит, так я бы не отказалась от такой кроватки…
 

Семен

Пользователь
массжист не знает, а армос знает....фсие, скажу всем массажистам, чтоб они шарлатаны :)
 
Сверху