После операции

новичок

Новичок
Мне тоже сделали операцию 29,07,10г. Сейчас я дома, врач в отпуске, на контрольный прием после 20 августа. Никаких таблеток, корсетов и пр. мне не назначали, но корсет ношу, прочитала на форуме рекомендации и по ним стараюсь сейчас жить.
У меня тоже до сих пор тянет ногу, немеют пальцы, может стоит гимнастику делать? или лекарства попить? Живу далеко в Казахстане, помогите советом, аллергии на лекарства нет, только эта напасть, очень нужен совет. Спасибо!:p
 

новичок

Новичок
yahoo,спасибо за ответ! Но как делать гимнастику? Пробовала велосипед, лежа, но нога не поднимается - больно. Делаю потягивания, и что еще не знаю:inlove:, Пожалуйста, опишите упражнения.:D
 
Надо просто приложить некоторые усилия, например кликнуть на подпись специалиста (внизу сообщения), попасть на сайт и посмотреть.

Ваши позиции в разделе ЭТО ИНТЕРЕСНО, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ с 22 по 28
 

новичок

Новичок
Сегодня попробовала прогуляться, мин 30, на улице тааак хорошо. Пришла домой низ не чувствую, лежу, буду еще старательней делать гимнастику. Еще раз Спасибо-за ваш форум, низкий поклон!!1:nyam:
 

новичок

Новичок
Здравствуйте, уважаемые, помогите, прооперировать то прооперировали, грыжу удалили, но нога болит после долгой ходьбы. Это нормально, спина не сгибается, тоже бог с ней, но у меня отек века, ходила к врачу, ответ - это не по его части, отправил к окулисту. Пошла к окулисту, ответ - не смотрите на себя в зеркало!:cray: И что делать?
Может это опять спина, нога левая, глаз левый, что делать? Операция по удалению грыжи была 29 июля 2010г, экстренная, обыкновенная, у меня тогда нога отекла как у слонихи, а теперь глаз и тоже левый, помогите, это опять Г Р Ы Ж А!:cray:?
 

новичок

Новичок
:hello:Добрый день,я уже писала,что оперировалась в 2010,и вот 2013,сделала ренген-3 позвоничка стерлись,их нет:err: сама смотрю на снимок,я в шоке.
Как я себя чувствую? да плохо.постоянно пластырь на спину с диклофенаком,постоянно болит спигна,догло хожу хромаю.Так что операцион не спасла,хожу на блокады ,уколы в позвоночник,а что толку? но хоть что то делать.Так что операция и не нужна,надо наверно сразу весь позвоночник на титановый менять.:super:
Кто что думает?есть мысли?
 

Bravo

Опытный Гуру
:hello:Добрый день,я уже писала,что оперировалась в 2010,и вот 2013,сделала ренген-3 позвоничка стерлись,их нет:err: сама смотрю на снимок,я в шоке.
Как я себя чувствую? да плохо.постоянно пластырь на спину с диклофенаком,постоянно болит спигна,догло хожу хромаю.Так что операцион не спасла,хожу на блокады ,уколы в позвоночник,а что толку? но хоть что то делать.Так что операция и не нужна,надо наверно сразу весь позвоночник на титановый менять.:super:
Кто что думает?есть мысли?
Три позвонка стерлись? Такого быть не может. Срослись, может быть?
А гимнастику делаете? Плавание?
По поводу пластырей - у меня большое подозрение, что все это не работает.
 
Сверху