Головная боль в области лба и боли в шее

zaya

Новичок
Добрый вечер! Меня зовут Анна! Мне 22 года. Хотелось бы поделиться своей проблемой и получить какие-нибудь полезные советы.... а то я просто в унынии от всего этого...
Ситуация следующая.. Где-то декабря третьего у меня начались головные боли, такие, что не могла двигать головой, а от звуков голову разрывало. Насморка не было. Т.к. был уже и не раз гайморит, то почему-то сразу купила лекарства, но боль через несколько дней так и не спала. Потом появились боли внизу живота. Пошла в поликлинику и меня в итоге забрали в больницу. Как оказалось, то у меня был увеличен сильно яичник. Насчёт головы ничего в больнице не сказали. Начали колоть витамины,прогестерон и но-шпу! Головная боль ушла и яичник вернулся в норму. (До больницы три года пила гормональные таблетки Региведон. При выписке из больнице мне сказали, что получился сбой в организме от гормонов и от этого увеличился яичник. И возможно, что голова тоже от этого болела).Выписали 20 декабря из больницы и уже на следующий день началась опять головная боль. (в области висков и лба) Болевые ощущения усиливаются и отдает боль в шею, в области гланд, если опустить голову вниз, прижимаясь подбородком к телу! Боль такая больше распирающая, давящая в голове! Невозможно уже спать нормально и работать! Сон тоже немного нарушился! Что это может быть, подскажите?!! И что мне с этим делать? Как лечить? ООчень переживаю.. Вот сегодня купила витамин Е попить и валерьянку. Совершенно некогда ходить опять по врачам, а то с такими отгулами и больничными меня скоро выгонят! -((
Очень жду вашей помощи!
 
Сверху