Перелом позвонков

Тема в разделе "Переломы позвоночника", создана пользователем дим, 16 дек 2010.

1. дим Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго здоровья всем!!! Два года назад на меня прыгнул мой знакомый, после этого спина болела практически каждый день, к врачу не обращался.

Два месяца назад попал в ДТП, первые два дня были острые боли в пояснице с отдачей в ногу, пошол к врачу, две недели делали обезбаливающие уколы и грели. Попросил направление к ортопеду, сделали томографию сказали перелом позвонков. Еще сказали, что оперировать не надо, положили в больницу, через две недели сделали ренген сказали оперировать.
    Всё это время я ходил сидел, болей практически небыло, от операции пока отказался. От врача никаких обьяснений и рекомендаций не получил, поэтому сейчас нахожусь в полном неведении, что со мной, какой диагноз, что делать, свежий это перелом или старый, какой тяжести, Чего ожидать в дальнейшем.

Снимки вышлю.

16 дек 2010
  2. Анатолий мануальный терапевт

Симпатии:
    78
    Больше информации, возраст, вес, рост, выписки неврологов, снимки.

17 дек 2010
  3. дим Новичок

Симпатии:
    0
    17 дек 2010
  4. Доктор Попов Госпиталь Шаарей Цедек

Симпатии:
    125
    Переломы вижу, а вот абсолютных показаний к операции - нет! Можете поставить на форум или переслать мне выписку, которую Вы получили из клиники.

17 дек 2010
  5. дим Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Спасибо большое что посмотрели мою страницу, Проблема в том, что я никак не могу получить выписку от врача, впечатление такое, что ему нужен лиш мой страховой полис, ни диагноза, ни какого нибудь лечения, ни рекомендаций.

Обратившись на сайт, я надеюсь от наших практических врачей получить какие-то советы. Ведь я до сих пор не знаю, что паломано, какой тяжести перелом, в каком состоянии диски. Глядя на снимки, можете ли вы разьяснить интересующие меня вопросы.

20 дек 2010
  6. Доктор Попов Госпиталь Шаарей Цедек

Симпатии:
    125
    Компрессионные переломы 2 3 поясничных позвонков, скорее всего старые.
    Поскольку я не по наслышке знаком с медициной Германии, сделайте пожалуйста одну единственную вещь - дойдите до больницы и попросите копию выписки из клиники, если оригинал потеряли. Получите это через три минуты. Если будет желание уважить врачей форума, переведите на русский язык и поставьте, если нет - просто выписку на форум, разберемся!

22 дек 2010
  7. дим Новичок

Симпатии:
    0
    С наступающим новым годом!!! Желаю здоровым здоровья, больным выздоровления и всем удачи!

28 дек 2010

Статьи о спине и позвоночнике