Жар в лице. Жжение в голове сверху. Боль в грудине и ногах. Головокружение

kuperman

Новичок
Добрый день или вечер. мне 34 года. рост 178 вес 92.
Хочу попросить совета. У меня на протяжении 3 –х лет периодически появляются боли в эпигастрии, спине,грудине,голове.
начну с головы-не большое покраснение шек ,лба.боли в затылке(у основания черепа), после боли в голове. голову как давит. Сверху как жжение(пальцем немного давиш-больно). Давяшая боль мигрирует по голове. В глазах точки. Давит в области глаз. И это постоянно.
боли между лопаток, под левой лопаткой особенно при движении корпусом. при вдохе острые боли в грудном отделе позвоночника. да утром еще были боли вернее даже как не большое жжение в левой ноге и спустя время появилось и в правой, но вскоре прошло. а в левой сместилось в район пятки жжение.. бывает ноюшая боль в левой руке и в пальцах(мизинец,укозательный,реже-большой) и локте. был тик нижней губы слева-сейчас нет.немного спонтанно бросает в холод. Боли в поясничном отделе слева.при пальпации живота боль-в эпигастрии по центру и немного влево. от пупа по прямой вверх на 2-3 см острая боль.
сухость во рту. потеют ладони (реже стопы),а могут быть как лед. дрожание рук может быть.
Если провести карандашом по руке спустя секунды остается белый след.
раньше ставили всд, а теперь вот --
терапевт намекнула на карциноидный синдром(говорит покраснения лица, бурление в животе,боли в спине,резь в глазах)остеохондрозы тут не причом..
гастро сказала, что не похоже совершенно. ближе с какому-то кризу и проблеме в желудке +проблемы в позвоночнике.
Мрт+ рентгены позвоночника- распространенный шейно-грудной остеохондроз. множественные грыжи шморле. кифоскалиоз. лордоз. В шее заболевание шейермана-мау.
все эти симптомы могут быть как вместе так и раздельно и не 10-15 минут, многочасовые. давление 130-90. ритм сердца-норма. сердце-норма.
мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородна.с ровными четкими контурами.,с равномерным накоплением контраста.пр доля-182.левая-94. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-28-24-29.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники-пат образований нет.
Мрт сосудов головного мозга в ангиорежиме-аневризмы нет. Нарущен отток крови.
рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. хелпил тест-++++
рентген турецкого седла-остеопарох спинки турецкого седла.
вообше такое состояние у меня с 2007 года с октября. в первый раз произошел как отгда называли криз вечером( сердцебиение, давление160-100,боли в грудине,страх,красное лицо-не помню). но частенько у меня потеют ладони и наверно и краснел тоже. и вот такое продолжается и по сей день. только давление -ну так норма.135-95. и не давно добавились боли в животе
PS.САМ я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. МНОГО СТРЕССОВ БЫЛО. И ПОКРАСНЕНИЕ лиц а наверно постоянное( не приступами а как началось с утрица и до сна, жжение,головные боли ,особенно утренние). Сейчас это все более выражено. После приема пищи отрыжка, боли в грудине ,жжение.
Я просто в растеренности.

:cray:
 

kuperman

Новичок
жар в лице.жжение в голове сверху.боль в грудине и ногах.головокружение

вчера и сегодня проверял сонные артерии и позвоночные включая венозный отток. в итоге сосуды спазмированны и в тонусе,нарушен отток. лдумаю найти хорошего мануальшика. как сказал врач каторый делал обследование наверно отсюда и точки в глазах и покраснение и различные проявление вегетатики и боли в шее,затылке ,лбу итд......
а что делать то???????????????????????????????
помогите советомю
спасибо что потратили на меня время.:cray:
 
Сверху