Компрессионный перелом Th 6, 7 и 9

dima_pozvonok

Новичок
Здравствуйте. 2 месяца назад я попал в дтп. Диагноз - компрессионный перелом 6 7 и 9 позвонков грудного отдела позвоночника. Делали рентген только 1 раз - при поступлении меня в больницу. Сказали 3 месяца лежать не вставать, назначили лфк. Не много ли 3 месяца то лежать? Мне 18.
 

dima_pozvonok

Новичок
Есть еще вопрос. Авария была 3 октября. Череез неделю(с13 по 17декабря) мне необходимо сделать рентген(направление все таки выписали) Дак вот и сам вопрос - как мне можно передвигаться хотя бы по больнице(до нее довезут на машине лежа на заднем сиденье) в корсете, на костылях или только в лежачем положении?? очень волнует ответ на этот вопрос
 

dima_pozvonok

Новичок
Возник еще один вопрос. Недавно был у врачей - травматолога и невролога. Травматолог сказал, что перелом сросся, а невролог скахал, что неврологических осложнений нет. Сидеть сказали не больше часа, ну я минут по 5 ежедневно прибавляю. Болей нет. Сижу и хожу пока в корсете. Вот, собственно сам вопрос. Можно ли мне уже ездить на мотоцикле? Сейчас у нас еще зима, так что дороги более менее ровные. Я два дня катался понемногу - вроде ничего не болит. Через 2 недели будет ровно полгода с момента травмы.
 
Сверху