Кифосколиоз 2-3 степени. Посоветуйте

Арсений

Новичок
Здравствуйте. Мне 24 года. Страдаю от кифосколиоза. Очень комплексую по этому поводу. Хотел бы пройти у Вас лечение, но дело в том, что я проживаю в Санкт-Петербурге и постоянно ездить в Москву на прием не представляется возможным. Не подскажите, могу ли я пройти курс обучения, подобно Вашему, в Санкт Петербурге? Заранее благодарен
 

Анатолий

мануальный терапевт
Здравствуйте, Арсений!
Могу Вам предложить, пройти консультацию в Нашей клинике однократно, а затем Мы посоветуем Вам дальнейшее лечение по месту жительства.
 

Арсений

Новичок
Здравствуйте, приходя к Вам наприем, нужно иметь рентеновские снимки позвоночника, или их можно сделать прямо у Вас в клинике. Прошу прощения, если такой вопрос уже задавали на этом форуме. Спасибо
 

Helen

Новичок
Рентгеновские снимки.

Если Вы ранее были на приеме у врача и имеете направление на рентгеновское, ТМ или МРТ исследование какого-либо отдела позвоночника, то желательно их сделать и прийти с уже имеющимися снимками.

Если это будет первичное посещение, то врачом-консультаном будет определен план обследования и лечения, необходимые диагностические процедуры, на которые Вас направит врач.
 

Анатолий

мануальный терапевт
Рентгеновские снимки.

Согласен с Helen!
К сожалению, у нас в клинике нет рентгеновского аппарата и аппарата МРТ.
Но у нас применяется в лабораторной диагностики аппарат УЗИ. При необходимости доктор может направить на обследования. Проводится обследование двух отделов позвоночника, шейного и поясничного. Самые проблематичные отделы позвоночника.
 
Сверху