Подскажите что делать

Мне поставили диагноз "Дегенеративно-дистрафические изменения поясничного отдела позвоночника" Грыжа Шморля L2.
Описание ренгенограммы - На R.грамме поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях определяеться сокрализация L5. Остеопороз позвонков уплатнения замыкательных пластинок ограничены в давлении в краниальной пластинке L2 с оботком склероза, остеофиты по переднему краю тел позвонков L1-L5. Ортроз межпозвонковых суставов на уровне L4-L5. Межпозвонковые пространства L3-L4, L4-L5 снижены. Подскажите что с этим делать? т.к у меня болит правая нога от ягодицы до коленного сустава. быстро идти вообще не могу. Показана ли ЛФК?
 
Вам показана консультация невролога, траматолога -хирурга (после анализа крови и мочи), эндокринолога (после денситометрии).
Эти врачи должны установить вам диагноз по результатам осмотра, анализов и приведенного вами рентгеновского исследования.
Возможно для постановки диагноза вам придется сделать томограф поясничного отдела, рентген тазобедренных и суставов и прочее.
И когда будет ясен диагноз возможно поговорить о том, что делать?
 
Сверху