Способ вытяжения позвоночника для восстановления межпозвоночных дисков

К.Олег

Новичок
Давно, на протяжении более 10 лет занимаюсь вытяжением позвоночника для восставления межпозвонковых дисков и использую устройство для его осуществления. Этот метод показал себя, как очень эффективный. Используя этот метод можно вытянуть позвоночник на 8-10 и более см. за один сеанс в течении 15-30 минут. Метод безболезненный и безопасный.
Методика новая, аналогов нет. Могу продемонстрировать этот метод и предложить заинтересованным специалистам.
 

Kurt

Пользователь
Способ вытяжения позвоночника для восстановления межпозвоночных дисков.

За сеанс 8- 10 см? Миллиметров наверное? А то 10 сеансов и ты дядя Степа великан. Заинтриговал. Методику в студию пожалуйста!
 

К.Олег

Новичок
Способ вытяжения позвоночника для восстановления межпозвоночных дисков.

За сеанс 8- 10 см? Миллиметров наверное? А то 10 сеансов и ты дядя Степа великан. Заинтриговал. Методику в студию пожалуйста!
Повторяю, 8-10 сантиметров это за один сеанс 15-30 мин. Позвононочник не может вытягиваться до бесконечности. Всё очень просто, здесь используется биомеханика.В двух словах:с помощью крепкой фиксации и гравитации.
Сперава изложите методику .
Эту методику проще хотя бы раз увидеть... Могу продемонстрировать.
Вы уверены в его безопасности.
Метод проверен на самом себе и близких на протяжении 10 лет.Время показало:безопасен.
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Способ вытяжения позвоночника для восстановления межпозвоночных дисков.

Повторяю,8-10 сантиметров это за один сеанс 15-30 мин. В двух словах:с помощью крепкой фиксации и гравитации..
Олег, загрузите Ваш автограф. Автограф без 5 минут миллионера и лауретата Нобелевской премии поможет этому ресурсу. Ведь люди по полгода увеличивающие рост ломанием костей с фиксацией аппаратом Илизарова испытывают явные проблемы. 15-30 минут решения проблемы -гораздо лучше. Правда крепкая фиксация при четвертовании тоже выявляла впечатляющие результаты. Может даже быстрее.
Эту методику проще хотя бы раз увидеть... Могу продемонстрировать..
Нет, нет, нет. Технологию лучше не показывайте. Достаточно убедительно будет если Вы приставите тело к дверному косяку до и после методики. С отмеченными рисками на дверном косяке до и после. Ну и фото конечно.
Метод проверен на самом себе и близких на протяжении 10 лет.Время показало:безопасен.
Чисто предварительно. Рост Ваш и Ваших близких до и после методики?
Если можно на протяжении 10 лет.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вы, К. Олег, затмили всех кулибиных и ползуновых, а Турнер и Вреден - просто мальчишки рядом с Вами! Звание почетного академика сотни академий и бронзовый бюст на родине героя Вам обеспечены!
 

vikos33

Пользователь
Я тоже использую метод вытяжения позвоночника с применением собственного тренажёра, но всем подряд рекомендовать его не могу. Вердикт: безопасен или небезопасен неизвестный науке метод, могут выдать только медицинские научные сотрудники в результате всестороннего исследования. Даже врачи - мануальные терапевты делать это не вправе.
Более подробно: https://www.medhouse.ru/threads/8003/
 
Сверху